Прочие дела домашние

Вы пустили бы к себе переночевать родственника знакомой с тематического форума?

Если нет, то по какой причине?
нет, зачем мне чужой человек дома
а в ковидный период и никого не впущу
Гульсара Накупова
Лучший ответ
нет. наш дом не отель и не приют.
отелей в моем городе полно. и приют для бездомных тоже есть. пусть там ночует.
даже наших родественников, кроме самых близких, мы размещаем в отелях, а не в нашем доме. а посторонних вообще нигде не собираемся размещать
Танюша ****
Нет
нет, я вообще чужих людей дома не люблю, тем более есть гостиницы
нет, у нас не ночлежка
я и знакомого не пущу, не то что его родственника: -)
вот если речь идет о родственнике (!) друга, то скорее- да, чем -нет.
но очень сильно зависит от ситуации, если чел ищет халяву, имея возможность разместиться в отеле, предпочитает не платить -досвидос, если чел попал в стремную ситуацию, например паспорт сперли, деньги тоже -конечно, пусть ночует, есть домик гостевой, мне это не доставит никаких неудобств.
~****~ Tatjana ~****~
Сейчас столько много разных хостелов и там совсем недорого.
Наталия Шамро
Да
Лилия *
если хорошей знакомой и если есть место, то есть не стыдно пустить, то почему бы нет
Надежда Виденина не побоитесь попасть в сводку полиции потом? люди то не знакомые. Ночью бах по голове
Мне коза вчера сказала что у нас тут места мааааало.
нет
Надя Бритова
не, накой нужно, убирать за ним потом еще. Если совсем трудно могу дать 300 руб. на хостел
К*
Катюша ***********
Я бы принял: накормил бы его ужином, напоил бы чаем, постелил бы постель на своей кровати, а сам устроился бы на полу - пусть у него от встречи со мной останутся самые лучшие впечатления.
Aisana Gabidollayeva
Нет.
Причина: А нaxуй мне ноунейм в доме.
Я бы и родственника не пустила
Reina Del Mundo
сначало хотел ответить да конечно.
но щас подумал у меня родственники как правило хотят что-то с меня поиметь, любят собирать сплетни и т. п., пошли они на) (уй.

Аааа там еще и родственник знакомой! Нет конечно. Я бы знакомым и 1000 рулей не занял.
я да, но при условии, что знакомый, который меня просит очень схож со мной и у нас действительно общее хобби, мы родные души, т. е. понятно, что его родственник заведомо адекватный человек