Прочие дела домашние

у вас умирали родственники-знакомые от рака?

сегодня вот ...умерла жена моего родственника... на руках у дочери.... рак груди.... 45 лет... .
самое страшное, что она (нас не слушала совсем) стала дружить с какой то подугой у которой якобы был рак мозга и она его вылечила дороженными биодобавками. наша родственница сделала один раз химию, но потом стала принимать эти добавки, так и сгорела за год.
вот так... .
как люди могут наживаться на таком????
мрази!!! !
для меня тема рак, очень остро стоит.
у моей матери тоже рак груди, надеюсь, что был.
Операцию сделали 6 лет назад, щас тьфу тьфу нормально себя чувствует, т. е. кризис мы миновали.
Но когда только мать узнала о онкологии, поверьте, люди с таким диагнозом, где на подсознательном уровне превращаются в маленьких. Моей матери, тоже многие сразу предлагали живительные таблетки, за бешеные деньги. Благо мы дети, были рядом и не давали совершить ей глупость. Мама была в отчаянье, кидалась на все, что предлагали.... Страшно вспоминать те времена.
Но щас, Слава Богу все хорошо....
Светлана Лохнева
Лучший ответ
Айгуль Калматова У моей мамы то же самое было. Ученый человек, равнодушна к мистике. Как ей сказали "рак" - так будто с цепи сорвалась, народную медицину искать. Хоть удерживай. Ладно, справились.
Елена Ковалева а я не уберегла...
у мамы лимфагамуламатоз был- 3,5года борьбы-и мы проиграли...
береги маму!пусть будет здорова всегда!
Людям насрать, на чем наживаться. Они наживаются на одном - на человеческой глупости, панике и страхе. Сами-то небось не лечатся биодобавками, а за наши деньги лечатся в клиниках. Причем, врачи людям - с утра до вечера говорят по ТВ: "не верьте, не верьте, не верьте" - хуюшки, бесполезно. Верят. Я ведь тоже с этим сталкивался. Когда ходил в клинику (посещать родственника) - все фонарные столбы обклеены объявлениями "Вылечу от рака", и - как вы понимаете, все телефончики внизу объявления оборваны.
А вам и вашему родственнику - сочувствую. Рак груди уже давно прекрасно лечится, если, конечно, не биодобавками его лечить.
и отец и родной дядя
Да. Сестра и мать
И молодые знакомые умирали. Соседка тети, ей 27 не было... Она отдавала детские вещи моему. Шила она элитно, вязала так же. Ребенок остался. Из совсем уж рядом- бывшая соседка в 32 года. Ей наша чудесная медицина грела рак до 4 стадии, вместо геморроя. Брат так же скоропостижно умер. В мае диагноз с шансом прожить 3 месяца. Так и случилось. И второй, тот ещё быстрее- неделя (опухоль мозга) .
Самое шоковое было- у водилы отца подруги ребенку 5-ти летнему поставили диагноз "опухоль мозга"- тогда все мои были живы.
Наживаются на всем, ничем не брезгуют.
Сочувствую Вашему горю.
Три родных дяди, бабушка, свекровь.
Бог их накажет! Мама умерла давно. У бывшего шефа тёща. Товарищь на работе. Тут даже наличие огромных денег никак не влияет на ЭТО! Кому, как предначертано свыше, я так думаю.
Indira Abzhanova
мама.
таких тварей наравне с педофилами и наркоторговцами нужно стрелять...
Елена Ковалева
Айгуль Калматова По сравнению с этими тварями - педофилов и наркоторговцев нужно отпускать, гладить по головке и давать воздушный шарик. И говорить на прощанье - "пожалуйста, ты педофильствуй потихоньку, только не лечи людей от рака".
Камилла Жураева да,вы правы!
Да, умирали, сначала ошибочно поставили диагноз пару раз, потом оказалось слишком поздно. А подобная история произошла у знакомой, вот точно также, женщина умерла от рака груди, лечась биодобавками по совету подруги, у которой их и покупала.
Нам тоже предлагали таблетки какие-то, мол прям все-все лечат, просто если что-то серьезное, то нужно их до нескольких тыся в сутки употребить. При том, что в упаковке около 300 и стоят они около 300. Я не знаю, если бы мой больной мог бы сам решать как лечится, может быть мы бы их купили. Если бы не я, в принципе, принимала решения о лечении, то тоже не исключено, что кто-то другой из родственников от отчаяния не купил бы их.
Хватило ведь наглости предлагать (
Manana Jvarısashvili
отец ...на всё воля бога - и деньги огромные не помогут
Nursulu Turganbek
конечно. очень многие.
Ивановская область одна из первых по раковым заболеваниям.
Dashka Dashka
Natashenka Lebedeva Почему ???
да мой дядя правда он старше меня был всего на 1 год. умер в 2 года года в январе нашли рак кишечника 3 стадии, а 1 мая парень умер.... одноклассница моя раком больна чо то с гортанью пока ей 22..жива. . сына родила, но лицо уже перекосило и не говорит, а рычит (((((((а еще есть знакомые которых дома жучков каких товыращивают- ДЛЯ СЕБ не продают ине впихивают никому- типо профилактика рака- сожрал жучка и не болеешь. - броед...
Таня Дегтярева
Много
И на работе, и родственик, и подруга
Анна Гринько
Дед мой умер от рака желудка. У друга мать от рака лёгких. Но они у нормальных врачей лечились, просто диагноз был поздно поставлен. У меня у самого рак носоглотки три года назад обнаружили, повезло что на ранней стадии, опухоль не успела дать метастазы. А на счёт лечения биодобавками это всё от того что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СОВЕРШЕННО БЕЗГРАМОТНЫ и не понимают что биодобавки это не лекарства, а просто дополнение к питанию.
умер дядя, и мама, еще 40 дней не прошло... не помогло ничего, не народное, не медицина, облучние ..химия... тут во многом все мы бессильные, это такая болезнь о которой никто ничего не знает....
Елена Ковалева соболезную
Manana Jvarısashvili соболезную
Камилла Жураева крепитесь....у меня тоже мама умерла....тяжело ,больно....
Да. Родная тетя. Тоже от рака груди. И тоже в 45 лет (((
Очень много... Мои дедушки и бабушка. У мужа, у его коллеги жена 25 лет умерла от рака груди, лечилась по интернету. А могла бы жить, без одной груди, но жить...
Асия Оспанова
Камилла Жураева а наша не хотела удалять грудь....а грудь в конце сама исчезла....