Прочие дела домашние
Кто с больницами на ты? Если человек в реанимации умирает, родственникам сразу звонят? Если не звонят значит все хорошо?
Мне звонили в 22часа (папа) и в 23 ч. ( сын) Ночью обычно не звонят. Мама лежала 10 суток я просила ежедневно всех сестёр звонить. Кто у Вас? Какой диагноз?
Вероника Денисова
Т. е. даже если сейчас нет звонков, то это ничего не значит и надо ждать утро?
у нас в реале - в палате 4 человека и наркоша с трубками во все дырки и все это шумит страшно и сидит мама рядом, вот такая реанимация - Больница Костюшко ...уж не знаю, места все на вес золота . одного в палату положат только в платную и там договор дороже денег, а еще если редкий случай и приглашают профессоров - у меня так было у сына в 4 года ( температура долго держалась, отказывался от еды, терял вес сильно ) , меня пригласили и он буквально на следующий день пошел на поправку, кризис прошел ,..есть может где реанимации как в кино - долго лежат, но это не реально и далеко от жизни, все эти приборы очень дорогие и не везде есть ,..онкологию сразу домой могут выписать, чтобы место не занимал, доживают старики дома, если есть кому ухаживать
Жанна Мейтина
зачем ваша исповедь?
Мари Карцева
да, такова российская реальность. у нас даже за деньги условий не получится.
У нас не звонят. Сами звонили и узнавали.
подруге позвонили, чтобы пришла попрощалась. сказали, что мать умрет через пару часов.
а свекор умер - свекрови позвонили уже после смерти
Мария, примите соболезнования ..молитесь о спасении его души..
Вероника Денисова
Спасибо
не звонят!
Вероника Денисова
я уже в курсе
Бабушка умерла ночью - позвонили утром. По-разному, видимо...
В нашей стране могут и не сразу позвонить. Могут до утра оставить... Но, если не дай бог что, то обязательно сообщат.
В случае смерти только сообщают звонком...
Наверное, я под дверью сидела в реанимации, а перед уходом на ночь договорилась с дежурным врачем, что я звонить буду и спрашивать о состоянии.
Вероника Денисова
Нас принимать то не хотели.. чего там говорить о том чтоб сидеть...
Там выживают в основном.
Вероника Денисова
Знаю. Но дело плохо ((
Шынар Ерганайкызы
Далеко не факт !!!
Ночью и очень поздно не звонят, в остальное время - да.
Звонят, когда умрет. А так, родственники сами справляются о здоровье
могут вообще не позвонить! пока вы не явитесь!
Не всегда звонят, порой сразу приходят агенты ритуальной службы домой и сообщают
Читала в отзывах к нашей больнице, что не позвонили вечером, а только на следущий день.
Звонят, если человек уже умер. В реанимациях работают (как не странно) суеверные люди, положительные прогнозы не любят озвучивать. Редко, но могут позвонить - приезжайте прощаться. А вообще звонить и справляться о состоянии пациентов должны родные, больных много, персоналу просто не хватит времени обзванивать всех родственников ежедневно отчитываясь о динамике.
Позвонили из реанимации, сказали, что в 22.31 остановилось сердце. Позвонили в 22.35. Сразу же.
Мама умерла в реанимации после операции в 21.45, в 8.20 позвонили из какого-то Центра ...сказали о случившемся и попросили подъехать для получения разрешения о выдаче тела из морга в связи с короновирусом... Мчались через весь город, оказалось, ритуальная служба... Из больницы так и не позвонили.
Татьяна Терентьева
у меня таже ситуация... в больнице сразу информацию продают ритуальщикам, и они начинают бомбить звонками и навязывать услуги. я уже от них узнала, что тело папы в морге... мне раз 7 разных агентов позвонили... жесть конечно (( папа умер ночью, первый агент обьявился уже в 6 утра, пока я еще спала и не особо соображала, сразу же началаспрашивать как хоронить будем, а я даже не сразу поняла, что отец умер...
звонят когда убивают отключая от машины
Вероника Денисова
Вы глупая что ли?