Прочие дела домашние
У вас умирали родственники в молодом возрасте?
соболезную. крепись дорогая.... у меня не было такого. муж рассказывал, когда ему ещё не исполнилось 12 лет, умерла его бабушка по отцу, а ровно через 40 дней и сам отец умер. мать тогда кричала, что это бабушка его забрала. а до этого моя свекровь 8 гробов за 5 лет похоронила. родня один за другим. она одна и никто не помогал. смерть мужа её окончательно морально сломила и она пила много и запоями.... много чё в угаре прошло -- взросление и женитьба сына, рождение первого внука и приговор врачей рак 4-й степени.... 14 лет прошло с тех пор. она сильный человек, держит себя в руках, живёт ради всей нашей семьи и ради внуков в первую очередь. а врачи, которые ставили ей тот диагноз, при разговоре о ней, делают большие глаза и удивляются -- Она что, ещё жива?!!!
Да, родственник мужа, парню года 22 вроде было, убили.
А молодой - это какой?
В мои 37 умер отец, последний из всех моих близких.. .
Мама в мои 35...
бабушки дедушки еще раньше....: ((
Мама в мои 35...
бабушки дедушки еще раньше....: ((
муж умер в возрасте 33х лет 4 года назад
да. братья бабушки. недавно умер мой двоюродный брат.
В молодом - нет.
да. самоубийство.
да,
двоюродный брат от воспаления лёгких
зато память осталась
в песне общей
во взглядах-дискуссиях-которые не совпадали порой-и она продолжается
главное понять и отпустить-не сойти с ума
в песне общей
Вроде нет....
двоюродный брат умер ( рак крови) , ему было 19 лет
в 9 лет, сын двоюродной сестры
да
мне сейчас 19 лет. 2 года назад умерла бабушка по маминой линии, через год умерла мама, через 40 дней смерти моей мамы умер ее дядя, через пол года умерла бабушка по папиной линии.
Как я до сих под живу сама удивляюсь. Что меня держит в этом мире.
Наташа Кохановская
держитесь,если живы,значит уровень не пройден
10 лет назад умерла моя младшая сестра, ей было всего 19 лет. И по-моему зовут её Даша, то ли девушку, то ли виденье! RESURGAM! И время не лечит!
да