Прочие дела домашние

Как Вы думаете, есть ли на свете умные(мудрые) люди молодого возраста?

Или все таки стереотип о том что "молодой - зеленый" берет верх?
Говорят Мудрость приходит с возрастом) Но, иногда возраст приходит один)) )
Некоторым, чтобы набраться опыта и умности надо годы)... а кому и пару приключений из жизни личной хватает).. .
Не знаю, может ли мудрость передаваться генетически)... Но скорее всего) ею наделены люди, которые интересуются жизнью не просто на словах)
Елена Брагина
Лучший ответ
есть, конечно... .
А многих уже нет....
Оля Лавренюк
Так всетаки умные или мудрые?
Это ведь совсем не одно и тоже!!! !
Умные - да, несомненно есть.. .
А мудрые.... Мудрость это не дар и мудрости нелья научиться - мудрость это возрастное....
Ну, не зря же говорят "устами ребенка глаголит истина"...))
сама лично в этом убедилась в тот момент, когда родилась моя дочь..) ) она только взглянула на меня и ...сразу стало понятно - вот он мой самый мудрый Учитель жизни ко мне пришел.. . и время подтвердило мои предчувствия..)))
Анна Рожкова
Есть. Сама встречала таких, но очень мало. Доброта определяет многое....
есть, некоторые таковыми рождаются, только с возрастом еще больше её набираются
Да!

Я!
Лида Белоковылова Некоторые с детства умнее своих сверстников и многих взрослых - у этих с возрастом мудрость только убавляется, дурь и глупость растут. Регрессия.
Конечно есть! Опыт приходит с возрастом...
наверное ещё не перевелись!! !
должны быть умные!!! обязательно должны!!!
Есть, конечно. В своей школе таких вижу
Обязательно есть.
Да, я Вас слушаю... Помогу-чем смогу.
Вика Друк
Да, это Я...
конечно)
на свете каждый человек по своему мудрый
ум заключает в себе действия. Если вы уже задали такой вопрос, то это исключает сам вопрос...