Прочие дела домашние
А вот в своей семье Вы считаетесь самым умным(мудрым) или ?
Или вам достаточно того, что Вы сами себя считаете непререкаемым авторитетом и мнение остальных членов семьи принимаете снисходительно с сочувствующей улыбочкой ( да что бы вы без меня делали?) Проще - чье решение в вашей семье преобладает над остальными.
самые умные в семье маленькие дети!
Да, у себя в семье - я умница и вообще полный мудрец, просто кладезь премудрости.
Мне эту слабость прощают, и прощают не просто так, а с удовольствием. Потому что знают про меня, что я сам по себе - ощущаю себя полным дураком, страдающим при этом глубокой степенью умственной отсталости, вызванной врождённым глубоким диффузным поражением коры головного мозга.
Иными словами, можно совершенно спокойно удовлетворять свою слабость и изображать из себя мудреца, - и при этом не раздражать своими слабостями окружающих домашних.
у нас полная демократия. но при моём руководстве))
Мнения всех учитывается, но решения принимаю окончательно я, дама с опытом.
мой муж большой начальник., дома начальник я, для дочери и для него я авторитет, меня очень ценят и балуют. собака просто обожает
мы вместе обсуждаем что да как, но всёравно я делаю так, как надо мне))), главное же внушить мужу, что он именно так и думал)))
Ага, я самая главная, самая умная, самая разумная, и все меня слушаются. И слова никто против не говорит!
у нас авторитет -мой муж, я и не спорю что он самый-самый умный и всезнающий. Но за советами и по работе и вообще по жизни -он обращается ко мне и в большинстве случаев следует этим советам и радуется что все получается как я и говорила... Я это ценю. Так что выходит, что решения мы вместе принимаем... Вообще как говорится, муж -голова, жена шея, куда шея повернет, туда и голова. Главное поворачивать в нужном направлении, чтоб он не сомневался, что решение он принимает и его лидерство никто не оспаривает -это уже мудрость.
моя семья как государственная дума с неограниченным временем работы, выдвигаются предложения. все голосуют, вносят поправки и выступают с критикой предложений, если это необходимо.
В моей семье без моего мнения ничего не решается.. . Даже по магазинам что то выбирать всегда берут меня. . Это значит что я в семье что то значу, и я нужна ))
Из песенки 40 разбойников "Али-Баба и 40 разбойников"
-Обойди весь белый свет никого мудрее нет нашего Хасана.!! !
-Ну что вы право правы.
А если серьезно демократия хороша в меру. Мнение всех учитывается, но решающее слово чаще мое. Ведь кому, как не мне, придется потом выполнять и обеспечивать принятые решения. Хотя практически к половине из них я никакого отношения не имею. Как ни крути, а ко мне вернется.
-Ну что вы право правы.
я самая виноватая.. . я бэн ладен...
У нас все делается и решается сообща. Только бабуля все время против! Но мы с мальчишками ей не поддаемся.
Самая умная Мама!