Прочие дела домашние
Почему в 40-50 лет люди себя ведут так строго, вольяжно, такие прям умные, мудрые, всезнайки по отношению к молодёжи?
Они же много лет прожили, значит больше знают)
Да потому что они такие и есть - умные, мудрые всезнайки) )
во-первых, не вО, а вАльяжно) ) вот поэтому так и ведут))
основная проблема исчезла-размножаться не надо...
Если бы молодость знала.... если бы старость могла...
Мне 30 - я ко всем так себя веду. Ибо я умная всезнайка-зазнайка
40-50 лет - это не такие уж и старые люди.
ну в принципетак и есть- только дураки учатся на своих ошибках..
эт как-строго-вальяжно??? как понимать то???
Наверное потому что сами были в вашем возрасте и уже сталкивались с такими ситуациями и более менее предвидят чем дело разрешится, я не думаю что все прямо выступают всезнайками-просто хочется оградить молодежь от ошибок, которые когда-то совершили сами)))
Старость подкатывает
Это присходит перед приходом Маразма...
потому что иногда смешно видеть и слышать как ведут молодые люди
не в 50-70 лет, в 40 еще нормально
не все =). например, мои родители, в отличие от родителей мужа, к нам не лезут, а просто наслаждаются обществом внучки, не выискивая на ней ошибки нашего воспитания.
Память начинает отказывать!!! склероз крадется незаметно
Эта вечная тема ОТЦОВ И ДЕТЕЙ... Читайте Тургенева, девушка....
потому что Вы не знаете ответа на этот вопрос, а люди 40-50 лет могут ответить точно))))
я думаю от этого ничего не убудит иногда надо прислушиваться.
А перед кем им ещё умничать? ? Перед теми кому 60-80???
С молодёжью надо быть на равных, если хочешь быть у них в уважении, но знать меру.
Мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит ОДИН
Перестройка нервной системы, это как переходной возраст.
Многие из взрослых завидуют нам, у нас больше возможностей и во многом мы лучше них, другое воспитание. Закалка как правило советских времен.. . Главное на них не обижаться и не поддаваться, а иногда даже прислушиваться к некоторым советам=)