Прочие дела домашние

СДД) Вам проще общаться с Людьми равными, с теми, кто умнее, мудрее или с теми, кто наивнее и проще Вас?)

с равными, конечно интересно - мы, так сказать, на одной волне....)) ) с умными и мудрыми интересно в том случае, если человек не кичится и не выпячивает свой интеллектуальный уровень - тогда и новое можно что то для себя почерпнуть....)) ) а наивнее и проще.... по-моему наивнее и проще меня нет....))))))))))))))))))))))))))))) ) но с такими общаться - прямой путь к деградации - какое там общение? : "ой, я такую юбочку видела! ! просто отпад! " ...о чем с такими можно говорить?...))))))))))))))))
Юлия Ходова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно действительно умный и мудрый
никогда не кичится. с таким всем
комфортно, он же мудрый)))
я выбираю тех с кем у меня комфортное общение.... с остальными ( не близкими ) или равное общение или его и вовсе не будет
Предпочитаю с равными. Но с теми, кто мудрее - интереснее
Нина Ковалева
Ну среди моих знакомых идиотов нет.
Все-таки программисты и переводчики люди не глупые.
=)
предпочитаю с равными.

Но приходится со всеми общаться.
По барабану. Общий язык, можно найти с любым человеком.
Сарина Акашева
Юлия Беляева главное знать зачем ты с этим человеком общаешься :)
Мне со всеми просто, если не сноб и не дурак...)))))))))))))))
Лариса Петий
в друзьях люди равные, приходится общаться с разными, интереснее с умными
наивнее и проще - не для меня
предпочитаю тех, кто может научить
Ольга Галкина
Варианта - на равных - почему нет? )))

С теми кто умнее и мудрее - легче. Главное, чтобы они не умничали на показуху))
Неизвестно Неизвестно Привет-привет))
Как это нет?) Первым пунктом)
Для меня приоритетно по жизни))
Близкий круг у меня очень узок.
В него вхожи люди с похожими взглядами на жизнь. Не отбираю. Жизнь сама расставляет все по местам)
Это, как любовь с первого взгляда. Видишь человека и понимаешь - твое).
Елена Тырса
Меня раздражают глупые люди, а таких большинство (для меня, по крайней мере) . Слишеом умных, говорящих о высоких материях, я не понимаю. Мне интересно с теми, с кем можно найти общие темы для разговора и кто умеет разговаривать (слушать собеседника, делать паузы, не нудить) . Говорить могу с любым, у меня дар молчать и терпеливо слушать, если вижу, что человеку надо высказаться. За это меня ценят.
Предпочитаю равных. С дураками скучно и тошнит.)))
с наивными мне кажется я тупею. люблю умных, интересных, развитых. и обязательно с хорошим чувством юмора.
с теми кто мудрей, я уважительно отношусь к таким людям, а глупых, слабых не могу уважать, и общение соответствующее....
с равными
*)
***n@dюшk@ )))