Прочие дела домашние

почему умирают родственники?

потому что смертные мы все
Кравченко Анна
Лучший ответ
Чтобы освободить вам жилплощадь.
Вы будете удивляться, но умрут, в конце концов, все. Бессмертных не бывает. А родственники останутся в нашей памяти...
Потому что не роботы...
Saltanat Gumarova
Время пришло...
Потому что родственные связи не гарантируют вечной жизни.
Alina Privalihina
может болели
Может время пришло!
Читайте классику !..Да, человек смертен, - но это полбеды. Беда в том, что человек смертен ВНЕЗАПНО !!!(М. и М., Булгаков)
Сашенька Рогус
чуть не поспешил с ответом. Набирайтесь сил, в жизни такое происходит с каждым.
никто не вечен в этом мире
Стареют, вырабатывают все свои жизненные ресурсы, а восполнять нечем, начинают болеть и умирают, и так трудно осознавать, что вот уже нет брата любимого, а вот и второй ушел...
Абатаева С.
Время пришло знать
Ольга Дивак
все люди смертны, и свои и чужие
все умирают....
Елена Ляшенко
Не знаю, но это всегда тяжело настолько, что просто невозможно ...Моя близкая родственница умерла в день моего рождения, и я до сих пор не пережила это до конца . Очень сочувствую, остаётся только держаться....
Чтобы вы поняли, что и для вас исключений нет. Если умирают другие люди, а они тоже чьи-то родственники, то почему для Вас сделают исключение?
Евгения Кныш
Умирают к сожалению все!!!
а чо им еще делать?
потому что никто не вечен, всемы когда нибудь умрём.
Эффект бабочки, это переход в другое или приход вновь, все меняется, движется и кружится, никому не хочется стареть старость-это беспомощность и зависимость как у детей, берегите детей и стариков!