Прочие дела домашние

Почему умирает любовь?

Почему растворяются чувства?
Остывают шальные безумства,
Словно скованы холодом льдов.

Словно скованы холодом льдов,
Утихают горячие страсти.
Поселяется в душах ненастье,
Не играет безудержно кровь.

Не играет безудержно кровь,
Сердце бьется спокойней, ровнее.
Нежность чуткая медленно тлеет,
Забывается искренность слов.

Забывается искренность слов,
Как вернуть все назад? Нет ответа…
Все безоблачно лишь у поэтов,
В романтических строчках стихов…

В романтических строчках стихов,
Чувства вечны, но в жизненной прозе
Боль разлуки, отчаянье, слезы.
Почему умирает любовь?? ?

Почему умирает герать? Потому что мы забываем её поливать.. . Вот возможно и чувства угасают, когда люди забывают о них заботиться...
Лариса Lwpaap
Лучший ответ
Лариса Lwpaap герать=герань, пардон, опечатка... :)
потаму, что не первая.
сами люди ее и душат.
Есть много причин но одна из главных это становится скучно в постели.
она еще не родилась
Лариса Лучшева
Проходит март - проходит течка. Такова природа.
значит обознатушки вышли и это была не любовь.... нстоящая любовь не умирает
Наверное больная какая-нибудь! А может ее убил кто?
Вера Лакеева
все умирает. Цикл жизни... и это УЖАСНО
Дильназ Канат
любовь умирает от злых и обидных слов, сказанных друг другу. с каждым словом умирает частичка любви, а мы не замечаем. и наступает момент когда мы оглядываемся-где же она. а ее уже нет.
Ольга Артюх
ничто не вечно)
С голоду..., никто её ничем не подкармливает, всё изучено, и до тошноты знакомо, нового ничего не придвидится, вот потихому и загибается... не буду конечно утверждать, но по моему, это где-то так и есть.... Если чем то её подпитывать, хотя б иногда, то она б наверное жила долго и нас пережила, но с другой стороны нахрена эта химия-терапия нужна, зачем оживлять то что хочет умереть... хотя каждый волен выбираеть сам.
да плохо воспитывали потому что, с детсва нужно внушать что изменять нельзя, нужно стремиться притереться, и даже не думать, что что-то не так.. . Коммунизм в общем, как при нем, ни секса не было, ни разводов.
она не умирает, она проходит к одному человеку и появляется к другому!
потому, что любовь -это болезнь, а на любую болезнь вырабатываеться имунитет и со времянем болезнь проходит
Dioreo Or
она просто перерастает в что-то другое