Прочие дела домашние
У кого-то из ваших знакомых был рак? Чем всё закончилось?
И вообще часто ли так бывает, что рак был у родителей, а потом у детей? Рак груди интересует
У меня рак. Пролечилась, все нормально. У родителей онкологии не было.
Ирина Твардовская
А когда лечились если не секрет, и рак чего?
Алена Пушвинцева
вообще рак не лечится.. его поддерживают медикаментами
у моей подруги был, оперировали в Питере, жива по сей день
Если у родственниц женщины (особенно по материнской линии) был рак груди, ей следует чаще проходить полное обследование, начиная с двадцатипятилетнего возраста. Но это вовсе не значит, что у нее тоже будет рак.
соседка. рак шейки матки - вылечилась. подруга. тоже рак шейуки матки - умерла. подруга. рак молочной железы - вылечилась. тетя. рак печени - умерла. . .
все кто вылечился продолжают проходить регулярные обследования и принимать медикаменты
У клиентки был рак груди и придатков, умерла, у её мамы тоже был.
Лечились, оперировались, жуть короче. (
Рак груди был у коллеги. Но у неё без рецидивов лет 10. (первая стадия, операция, облучение и химию прошла) . Сватья сестры скоропостижно умерла в декабре прошлого года. Буквально за 10 дней. Пожелтела, поставили диагноз и... Она не ходила в больницу. Можно было болезнь предположить, шишка прошупывалась. Не пенсионерка ещё.
Уговаривайте маму лечиться. Здоровья ей!
Был, у многих.
Смертью.
Ирина Твардовская
Что прям все умерли? Не лечились что ли?
По-разному закончилось. С раком груди все вылечились.
Если вовремя диагностирован, 100% выздоровление. Это про молочные железы.
Бабушка умерла в 54 года, мне 7 лет было.... Она всю жизнь проработала на хим. производстве -видимо, не без этого.... Сейчас, думаю - (это было в 1971 году )- её наверняка бы вылечили, потому что запомнила, как родители шептались за моей спиной, что ей отказали в операции, представьте -из - за возраста...
У деверя. Прооперировали-выздоровел. Прошло уже более 20 лет
рак в первую очередь забирает тех кто перестаёт верить в исцеление. Рак груди -это самое изцеляемое, надо делать операцию и чем раньше, тем лучше.
Прадед моей дочери: рак крови - долго жил с ним, умер в старости от пневмонии. Друг отца: рак гортани - операция, недолгая ремиссия, отказался от повторной операции, потом умер. Знакомая, молодая женщина: рак шейки матки, умерла, лечение не помогло, там какой-то особый случай. Мамина подруга: рак щитовидки, операция, химия, сейчас в ремиссии.
у бабушки был рак матки, неудачная операция и исход печален. я этого не помню, была мала совсем.
Это грустная тема. Очень многих знала: язык, мозг, легкие. Не спасли никого, к сожалению. Однажды даже, почти одновременно, умерли от одного вида рака родитель и уже взрослый ребенок. Рака груди у знакомых не было.
.
Вот не хочу Вас пугать, но.. . У знакомых у матери, а потом и у дочери - рак груди. Но вот у второй дочери всё нормально, пока по крайней мере. Я думаю, дочь входит в группу риска, надо регулярно обследоваться.
У моей соседки оба родителя были больны раком - умерли.... У маминой подруги был рак матки - умерла. У друга родители умерли от рака.
у подруги, рак груди, сделали операцию, 6 лет прошло, надеюсь, что этот кошмар не вернётся...
Рака груди не было.. . У родной тети был рак в женских органах, точно не знаю в каком месте, но ей всю систему вырезали.... была на грани жизни и смерти, бабушка ее выходила, до сих пор жива (60 лет) . У двоюродной тети был рак печени, она долго лет лечилась и сильно мучилась, умерла в прошлом году.
У двоюродной сестры ей 18 недавно обнаружили рак мозга, но ей об этом не говорят.
Нет вру.... у моей учительнецы был рак груди, она умерла.
У мамы был рак груди, запустила она себя. Умерла 1988 году.