Прочие дела домашние
почему все хотят меня откормить?родственники,знакомые,коллеги?им вот скажите,до какого места мой вес и моя внешность?
ой, меня кстати тоже!! ! причем они кормят, а я ем и не толстею!!!
а вы еду берите- бедным отдавайте, деньги на еду берите-тратьте как хотите) ) как тратится начнут на вас, так и интерес пропадет в вашей откормке))
Oksana Kondrakova
они гады меня за мой счет хотят откормить))
Я помню долгое времяя была очень худая... И откормить меня всегда пытались те, кто больше меня был на пять размеров)))))) Типа, подержаться не за что... смотреть страшно... Однако это говорили тоько женщины... Сейчас я раскоровела и все худышки говорят, что не помешало бы мне похудеть... ело всегда есть до тех, кому ты не безразлична)))...
я тоже хочу всех накормить.. т. к. вызывает смех когда итак худая щепка говорит что потолстела) ) полная женщина всегда приятнее чем швабра! голодная-жалко
Так вы наверное худенькая по сравнению с ними. Вот они и пытаются всеми силами добавить вам килограммчиков.
Да не, нормально выглядишь, только во время выхода из дома кирпичи к ногам привязывай, что бы ветром не унесло, а так все отлично.
они просто свою еду вам отдают. Хотят два зайца убить - и вас откормить и самим похудеть
Я вот совсем не против если вдруг у кого созревает желание меня откормить, НО только не на словах, А НА деле…. люблю когда мне приносят в угощения всякие там булочки, пирожки, сладости (и кстати ведь приносят в основном мамины подруги….. а иногда и к себе зовут на обеды, ужины….. НУ, А Я только ЗА обоими руками и ногами, самой хоть не готовить)
ну если вы выглядите так же, как на аватарке, то, имхо, Вас надо срочно откармливать
а фотка то будет????
Oksana Kondrakova
пожалуйста,извиняюсь что в такой позе,муж фоткал.
вот что я худая что ли????
по мне так мне еще худеть и худеть

вот что я худая что ли????
по мне так мне еще худеть и худеть
Фигура ужасная, никакой женственности.
Это наверно связано с изменением вашей внешности, судя по аватаркам, недавно вы были чуть больше!
действительно - мечта идиота
Ну если ты такая же как на авке... то тебе надо побольше есть))) ***
Ну а так.... это плохо, что тебя пичкают)) **