Прочие дела домашние
Народ, а ваши мужья на подобных нашему форумах сидят?... Может, даже на этом? если не сидят, то ПОЧЕМУ?
нет. вообще в шоке от меня... как можно терять столько времени на пустоту)) ему некогда, а если и есть - всегда найдутся дела.
Aziza M.
мой тоже! мне часто неловко...
Мне вообще странно когда я тут мужиков вижу.
Вот сколько лет сижу, до сих пор не могу понять что они здесь делают.
Моему некогда, да и желания как я понимаю нет.
Ольга Козловская
Тут одни алкаши среди мужиков сидят и одинокие старики
вообще не сидит на форумах. Читает только новостные и спортивные сайты
Нет.
Не, мой в технике все время.
На профессиональном вообще читает, реже высказывается.
А на ответах присутствие мужчин меня удивляет. Бестолковая болтовня, более присущая женщинам:)
Ольга Козловская
Тут алкашня одна. Алкаши тоже хотят поговорить за жизнь)) Их бред никто не слушает в жизни)
Ни на каких не сидит, ни на этом ни на каком-либо другом, вряд ли знает даже об их существовании. Неинтересно ему, незачем и некогда. Интернетом пользуется только по делу.
Не сидит, нет времени и желания .
Ноут открывает, когда фильм захочет посмотреть и все .
Оксана Прохорова
мой ещё играет, пока играет может и уснуть)))
На Фейсбуке. Но у него там профессиональный профиль, много контактов. А просто так блаблабла у него нет времени.
Нет.
Он на драйве иногда бывает.
На этом нет. Сидит на reddit иногда
Не, да времени нет у него)
мой не сидит.... хотя может и сидит в некоторых разделах, не ТДВ точно:) но и я его мнения часто спрашиваю чтобы ответить более корректно
меня читает
так и ссорились часто..
я хню напишу-а он не так поймет и понеслось
так и ссорились часто..
Aziza M.
ооо, представляю!!! )))
Нет. Но спрашивает, не начали ли мне платить деньги за буквы)))
пишу, значит сижу (точнее, лежу), а почему бы и не здесь, здесь движуха какая-никакая
На автомобильных, по работе специализированные. Там и за жизнь болтают.. не только о деле)))
Мой с компом на "вы". Только фильмы смотрит и нужную инфу в планшете ищет.
не сидит.. сидел бы.. наверное поняла бы его, он же меня понимает.. но зная его психнастрой, ему неинтересно общаться как я тут общаюсь..
Сиду я, сиду. Ещё как, и не собираюсь уползать. Так хоть видимость занятости, а то жена опять попросит полы вымыть.
нет, он не любит пустозвонство.... это я болтушка))