У нас на этот случай есть всегда творог обезжиренный. Если кушать белок на ночь, а не углеводы, то можно и похудеть. На переработку белка у организма уходит дофига сил во сне, белок при этом дает чувство сытости. Белковый омлетик, тунец, творожок, морепродукты, курятина грудка, говядина, индейка вам в помощь! :)
У нас, правда, сегодня пирог на вечер, но мы болеем, нам можно :)
Прочие дела домашние
Народ, а у Вас бывает такое чувство Голода, когда хочется кушать Всё подряд и холодное? ) Если Да в каких случаях?
Питаюсь минимум 6 раз в день и дикого чувства голода никогда поэтому не испытываю
нееее.. холодное ..фу бе .ну разве только мясо какое ..
когда поела утром, а с работы пришла в 9
Не бывает, но помню в Питере в прошлом году был. С знакомыми выехали на шашлык с ночевкой. Так ночью проснулся от того что кушать захотелось, съел пару кусков шашлыка, холодными. Вкусно кстати))
холодное вообще не люблю
Приходит поздно вечером дочь домой, проходит в одежде на кухню, достает из холодильника борщ и начинает его есть прямо руками из кастрюли. Следом за ней входит на кухню мать и говорит: "дочка, ты бы хоть ложку взяла" девка, испуганно оборачиваясь на голос: "Кто укуренная? Я укуренная? "
Неа, не бывает..
ПМС
Нет, не бывает.
Извините, не могу ответить на аш комменатрий в вопросе про котов, так как система крайне конченная выдаёт мне при ответе на комментарий, что лимит закончен! Какой нахрен лимит? "
Маша Кокорина
Ладно Рома, я помню, что тебя банят) Кстати, а фото где?)