Прочие дела домашние
вы следите за фигурой или от природы стройная,поэтоу кушаете все подряд?
А я всякая была и толстая и тощая и худенькая... предпочтительние нормальной. К полноте предрасположена. Очень люблю вкусно покушать, готовлю, нескромно конечно, очень хорошо и люблю это дело. Поэтому я себя ограничиваю, я не ем после шести уже года 4, практически не ем сладкое, но мне это не сложно я не сластена... А так днем практически ни в чем себе не отказываю.. Утром плотно завтракаю, обед часа 4-4.30 и до следующего утра.. А еще на столе стоит фотография, где я на пляже ...этакая свинка из мультика "Ну погоди! " очень стимулирует, когда рука булке с маком тянется! При росте 176 вес от 70-73 кг.. Нормально лишь бы не больше!
я кушаю что хочу)) )
всегда хороша)) )
единственно мне -лично больше нравится когда я -худая....)) )
сейчас поправилась. .
попа большая стала)))))) )
с44р.))) на 46 -переехала)))))))
всегда хороша)) )
сейчас поправилась. .
попа большая стала)))))) )
с44р.))) на 46 -переехала)))))))
Кушаю все подряд, потому что хочется.
А кому не нравится моя фигура, могут отвернуться.
В жизни поглобальней вещи есть.
кушаю всё, что хочется. но если чувствую, что начинаю толстеть, убавляю количество еды. от природы я ну так - средняя.
От природы стройная, наоборот никак поправиться не могу, даже после родов.
кушаю всё что хочется и не поправляюсь. а хотелось бы немного поправиться....
я следить за фигурой стала после сорока, потому как округлятся начала., а до этого ела все подряд, но в нормальном количестве. Сейчас вес 53 кг. Раз в месяц встаю на весы.
стараюсь есть только полезную пищу. и для фигуры полезно и для желудка. на ночь стараюсь тоже особо не есть. и спортом заниматься. пока вес держится в одной норме.
От природы стройная была, даже тощая )) но.. только до вторых родов (( теперь вот на диете сижу и вроде успешно )
слежу, а до 18 лет ела все подряд.
Следить за фигурой нужно всем, включая стройных от природы.
Можно сказать, что от природы. Хотя я ем мало, поэтому вес не скачет, плюс ко всему, кости тонкие. Но про спорт всё равно не забываю.
Я, к сожалению, поправляюсь даже от стакана дистиллированной воды, поэтому 6 дней в неделю вынуждена держать рот на замке. Но зато в воскресенье позволяю себе не просто вкусно поесть, а ОБОЖРАТЬСЯ!!!!
ем все и сколько хочу и когда хочу, наверное, от природы
следила, как помешанная.. . теперь в ней кто-то растёт. Диет нельзя, спорт нельзя, солярий нельзя, татуаж нельзя, кто-то сказал волосы стричь нельзя - просто БРЕД какой-то! ..хорошо хоть ДЫШАТЬ можно!
Ох уж эта фигура!!!!
Ем все подряд и к сожалению не жирнею) А очень хочется.
Ем всё подряд, но за фигурой (мышцами) стараюсь следить.
От природы стройная, но за весом слежу :-)
Очень помог пилатес, так как дело не в килограммах (если вы теряете 1-2, не следует радоваться, это может быть вода: -), а в объемах, то есть с помощью спорта можно добиться нужной тебе фигуры
С помощью пилатеса мышцы становятся что корсет, и как раз в нужных нам местах. Я купила набор для пилатеса с ДВД, занимаюсь дома в любое удобное время, можете ходить в спортзал. Дело в том, что за часовое занятие пилатесом, во-первых, вы не устаете, а получаете удовольствие, так как упражнения почти все выполняются лежа, что позволит с радостью идти на следующие занятия :-), во-вторых, во время занятий вы дышите особенным способом, а насыщение организма кислородом помогает сжигать жир. И в-третьих, работают почти все мышцы! И после тренировки вы чуствуете себя легко и потягиваетесь, как кошка :-)
Я ем столько сколько и не хочеться. Не могу поправиться и все тут. Даже во время беременности с большим трудом набрала 13 кг. И перед родами весила ровно 50:) Сейчас опять 38 вешу (при росте 162) Уже не знаю что и делать. Вот и сейчас сижу пироженое наминаю:)
слежу за собой, занимаюсь спортом, хотя после родов вессила 80кг