Прочие дела домашние
вы следите за фигурой или не склонны к полноте?вопрос всем
Не склонна, совсем... Но за фигурой все-равно слежу... Если появляется лишний кг, то "забываю" съесть обед или ужин...)))))
не склонна.. сколько пугали: Вот родишь, вот исполнится 30 ! .не фига не нарастает ! ))
Наверное, склонна
Не склонны.
Склонна к полноте, малейшее пирожко и полная жопа)) ) Поэтому вечно на диете
вообще то склонна.
слежу конечно
К полноте ?)))) Не знаю, пока не наблюдала склонности такой) А за фигурой необходимо следить всем и тем кто склонен и тем, кто не склонен полнеть) Худые люди тоже могут быть абсолютно непривлекательны с отвисшей и дряблой кожей, с тёмными кругами под глазами и следами полного нездоровья) Диетами, которые губительны, лучше не увлекаться, надо любить себя и своё тело и поддерживать в тонусе его и в соответствии с убеждением своего собственного внутреннего мира))
не склонна.
Наблюдаю )))
Слежу за фигурой
не слежу, не склонна к полноте, как весила 47 так и вешу
видимо склонна, стараюсь следить, а то можно так себя запустить...
Скорее склонна, но за фигурой не слежу, диет не придерживаюсь-пока ничего лишнего не наросло. Ведь проблемы надо решать по мере их поступления?
склонна) ) с детства дразнились) врачи толстухой называли) )
за последние полгода еще поправилась, но на диетах не сижу.. и не собираюсь) А кому не нравится - его проблемы)
не склонна, но всё же слежу не столько за фигурой, сколько за здоровьем.
Мне да же за фигурой следить не надо, худая и стройная. Могу на ночь тортик поесть или сало с пивком, а жирка в теле не прибавляется. Хочу поправиться, а ни как (организм проверяла паразитов НЕТ! ) До родов второй дочери была пышечкой, а как родила, так стала батарея.
Слежу, правда получаеся ну очень х-хреново
Видимо склонна, по отцовской линии все полные. За здоровьем слежу и стараюсь не набирать лишний вес
склонна слежу за телом, а фигуру и так любят и на руках носят
Склонны, но следить не особо получается