Прочие дела домашние
а у вас дети склонны к полноте и почему это происходит?кто-то из родителей полный?
Не склонны, но почему то считается многими, что дети берут полноту от родителей, но.... редкий ребенок рожден с ожирением-как правило это последствия какого-нибудь серьозного недуга! А вот культура питания как правило если у взрослых отсутствует, то и дети тоже автоматически ее лишены!!! Иными словами ребенок рожден с совершенно правильным настроем на питание-мясо и картошка раздельно, но туда и туда добавляем овощи. Мы же с ранних месяцев протирает в сите картошку с мясом, печенье растираем с фруктами и пр. Потом неправильное наше питание переносится на ребенка т к ест он как мы и вместе с нами! Ребенок должен соблюдать правильную диету-почитайте меню в детском саду! -и проблем не будет!!!
Мой нормальный.
А полные дети из-за того что нарушен обмен веществ.
Дочка склонна к полноте по отцовсткой линии, но у меня она строняйшка, потому-что я тренер по фитнесу.
неа, не склонен. во-первых, не в кого :-)))) во-вторых, он так мало ест, что удивляемся - как он вообще живет? ?
дети толстеют от:
1. генетической предраположенности
2. от неправильного питания
3. от наличия гормональных проблем
дети толстеют от:
1. генетической предраположенности
2. от неправильного питания
3. от наличия гормональных проблем
Оба мы с папой далеко не худышки - а детки как тростинки. Незнаю, почему.
сейчас более половины детей страдают ожирением! из-за неправильного питания, отсутствия нормальной двигательной активности и генетической предрасположенности
пример--армяне предрасположены генетически к полноте, ребенок ест фаст фуд и обожает сладкую газировку и батончики сникерс--все! в итоге--ожирение 4й степени в 12 лет. вес 60 кг!!! !
изнуряем его тренировками в бассейне и физической культурой, но образ жизни поменять не можем--родители не запрещают и перекармливают
Обычно полные дети от недостатка любви и внимания родителей к детям. Заметила по знакомым. Но бывает, что проблемы со здоровьем.
мой "стройняшка"
Все дети изначально стройные и подтянутые. Если неправильно кормить то нарушается обмен веществ и они полнеют.