Прочие дела домашние

вы следите за фигурой или от природы не склонны к полноте?

нет ничего тяжелее, чем стать легче....)))) )
ох.... слежу....)))))
Наталья Асеева
Лучший ответ
склонных к полноте нет
есть склонности по*рать от души
у меня это есть. Но я подвижный человек. много работаю и поэтому у меня ничего лишнего не откладывается
Нина Чудакова
не склонна ) наследственность .
Алина Бровкова
ну, с возрастом начала следить, чтоб жопа не обвисла))) ) но вообще поесть люблю вкусно и на диетах не сидела никогда, не склонна к полноте
Склонна.
Пытаюсь следить :-) По крайней мере, из поля зрения не выпускаю :-)))
слежу... склонна...
от природы склонна, поэтоу приходится следить за весом
в любой случае не переедаю и все ок)
склонна, слежу .
:) Лерушь
Вообще от природы к полноте не склонна. Ем много от чего толстеют, но совсем не поправляюсь.
Приходится следить, коварный организм так и норовит каждую калорию отложить впрок)
Дуиала, что не склонна, даже наоборот, не мешало бы в свое время чуток поправиться. .
А вот после 30 лет ВДРУГ выяснилось, что склонна. Обидно!
Светлана
У меня не в коня корм. Вот многие хотят похудеть, а мне бы набрать в нужных местах)) ) Говорят -селитёр выведи, да он зараза напрочь засел.
Следи -не следи, а с возрастом генетика берет свое!
в переходном возрасте была очень даже склонна, а сейчас уже года 4 в одной "весовой категории",даже после родов похудела (но так боялась, что наберу...)
Нэля Рязанова
Очень даже склонна - в 6 классе весила 52кг.... Следить за весом не способна в принципе, ну вот даже когда пробовала - не получается, только хуже.. . Но с тех пор как плюнула на все и ем только то что хочу (а не по привычке и не из любопытства) - внезапно стала миниатюрной дамой (48кг) После родов было 67кг, 2 года переживала, потом опять плюнула и стала ходить в художку рисовать и т. д. (опять делать то, что нравится, не заморачиваясь на фигуре) , - и снова стала Дюймовочкой.
Выводы?
Я слежу.... всегда, везде и во всём=)
ой девочки это так сложно )))