Прочие дела домашние

Девушки вопрос тем кто следит за фигурой,,, что вы кушаете на ужин ,? И во сколько ужинаете ,?

они жрут после 24-00
Катя Семенова
Лучший ответ
я не ужинаю. Ни на какой диете не сижу, просто вечером не хочу есть. Максимум яблоко или стакан зелёного чая "безо всего"
Мария Щекалёва
кушаю все, могу поужинать в 3 часа ночи. по настроению
Я не слежу. 90% дневного рациона идёт после 9-ти часов вечера.
Ольга Ковалева
Я столько энергии трачу на работе, что ем всё.Ужинаю творогом с какам-то фруктом (киви или хурма или просто с вареньем). Ем в 18.30,потом ещё могу чаю попить в 21.00 с сыром и сухофруктами.
Салат овощной, чай.
Елизавета ****
Приветик зайка )
Я вот снова начала худеть )
Завтрак обязательно, обед тоже, а вот на ужин или кефир + фрукт, творог, вареные яйца, салатик или вообще ничего )))
И занимаюсь на велотренажере + пресс и приседания )))
Анюта ...
Дина Жумагалиева Приветик) какая ты Уменка)))) удачи в похудении!!! Напишешь потом какие результаты)))!
Сегодня закрутила свежих овощей в рисовую бумагу, вкусненько было
я мимо пошла....
Ира Веприцкая
Дина Жумагалиева Почему ;)? Кушаете что хотите и когда хотите ?,;)
Творог. Могу съесть тушеную капусту или йогурт. Да мне как-то кушать не хочется вечером. Ужинаю около 6 вечера, когда муж с работы приходит
Знаешь.. я что то раскормилась в последнее время!))) вот ..перестала есть теперь после 18.00 вообще!)))
Нервы каждый день. Никакая диета не нужна.
Julia Sbitneva У меня тоже, двое маленьких детей. За день так с ними накувыркаешься, что только сладкое и спасает, к сожалению.
Питаюсь по системе минус 60)До 12 часов дня ем все, потом с ограничениями в сочетании пищи. Ужинаю в 18 часов по принципу раздельного питания (этого требует система). Чувствую себя комфортно, результатом наслаждаюсь)
Ольга Кузнецова И давно система -60 считается раздельным питанием? огоо
я много кофе пью оно аппетит отбивает. и сигаретки иногда покуриваю. вредно но эффективно
Елена Ершова
Я ем только утром и днем.. последний раз в 15.00, потом только мятный чай пью. Даже не из-за фигуры.. Мне почему-то вечером вообще есть не хочется..
Дина Жумагалиева Приветик)) счастливая ты))) а я наоборот люблю поесть вечером или перед сном ))) вчера вообще ночью ела жареные пельмени!!! Но я часто сдерживаю себя,,,,
ужинаю часов в 8. Кефир, яблочко
Сильва Сагиян
Наталья Овчинникова каждый день одно и тоже? Никакого разнообразия?
Я не ужинаю. Ем два раза в день.
Оля Ляляляля
Отварная крупа, рыба или курица отварная, салатик овощной
а что есть такие девки которые сидят на диете? хех смешно. моя села на диету я ей уже в часов 7 вечера говорю * пошли салатика поедим? * а она * я после 6 не ем* я сел и она приходит на кухню присела и смотрит на меня и говорит * ох что то кушать захотела, поем я наверное* и в холодильник.