Прочие дела домашние
Девочки, кто следит за фигурой. Что вы обычно едите на ужин и когда у вас ужин?
я не девушка но для меня важней сама девушка чем её фигура
ужин у меня, как и у всех порядочных- в 19 примерно. . а как называются остальные приемы пищи-я не знаю
мне проще потопать ножками часок. чем голодной спать ложиться
Я в процессе похудения сейчас - скинула с 97 почти до 75, планирую скинуть до 63-х еще. На ужин ем спец коктейли для спортсменов - у меня вечером тренировки - после них надо выпивать белковые коктейли чтоб не разрушались а росли мышцы. А жир сжигался быстрее. Вот такой вот ужин) Есть эти коктейли можно в любое время так что ем иногда и в 22 часа и в 19 часов - как тренировка заканчивается
в 9,10,в 12,и около 1 ночи))
сегодня ов салат и рыба. жареная в сухарях... муж доволен... ужин был в 19 00
До 18 вечера. Либо гречка, либо нежирный творог с яблоком и киви, либо кусок отварного мяса или куриной грудки. Чай без сахара.
с 6до 7 вечера ем все что угодно потом если захочу часов в 9- 10 вечера кефир, яблоко. йогуртик
я люблю 3-й раз ужинать в 2 часа ночи бутерами с колбасой))))))))))))
до 18.00.))) салатики или молочку. иногда отварную грудку куринную или рыбку.
после 7 вечера стараюсь не есть. а так ем всё и жареное и жирное.
главное покушать до сна за 3-4 часа! я ем овощи и маленький кусочек отварной курицы! а ещё можно белковую пищу, главное мучное не кушайте и всего должно быть в меру!
За 4 часа до сна ужинаю... сегодня творогом обошлась))) Просто ем мало, не употребляю соль, сахар и мучное.