Прочие дела домашние

Девушки/женщины, с какого возрасте вы перестали следить за фигурой)))?

А чего за ней следить?
Не убежит.: -))
Наверное мне повезло, не худышка, но и к полноте не склонна.
Какая была в 20,такая же и сейчас, в 50.
Иногда бывают колебания плюс-минус, но незначительные.
Фатима Абишева
Лучший ответ
начала следить после 30. До этого проблем не было
Марина Кашкан
Следить начала в 19. До того не следила и была как слон- 90 кг! В 20 забеременела первым, в 21- вторым, расслабилась- и 97 кг! С 22 х лет, как родила второго- слежу. Вес стабильный около года уже. Расслабляться нельзя, я моментально набираю!
Isha Скородумова
Слежу до сих пор! Как только чуть больше 3 кг набираю-паникую и сбрасывать начинаю.
OK
Olga Kofanova
до 38 она была умной и за ней я как то не присматривала.... вобщем, лень мне. . досталась от природы приличная фигура.. в 50 выгляжу еще норм))) но.. слежу-много не жру)
Оля Кандитова
НЕ следила лет до 45...проблем не было ,
поскольку ела мало, двигалась много.
После 45 килограммы угрожающе стали нарастать,
пришлось начать следить.
С сорока лет. Надоели диеты и спортивные занятия, которые изрядно бесят.
Li
Lika
с 25-перестала, а с 28-начала))) ) как-то так
как замуж выходят... так перестают за собой следить.. в большенстве случаев
а вы?)))
Юлька *** Цыганкова Я вот только начала за собой следить, роды повлияли.
вместо меня муж следит))))
никогда не сидела на диетах, спортом не занимаюсь. мужчинам очень нравлюсь.
Ни дня без спорта :))
Вот как замуж вышла в 19 лет, так и бросила следить за собой))))) А потом то, спохватилась! Годам к тридцати.... Сейчас мне 40 лет-СЛЕЖУ))))
И*
Ирин@ ***
Всегда слежу.
Хочешь похудеть стпроси у меня как!
Ни дня без спорта
Анастасия *****
честно, никогда не следила, но я все равно стройная.
а чего за ней следить-то? куда ж она без меня денется? :))
Yuliya Pokotylova