Прочие дела домашние
Когда вы вышли замуж, вы перестали следить за своей фигурой?
Всегда слежу за своей фигурой, даже когда выйду замуж не перестану этого делать. Красивой хочется быть всегда, независимо от семейного положения.
Я за ней особо не слежу.
До сих пор не слежу. У меня хорошая наследственность. И хорошая фигура :))
Глупые люди не понимают, что фигура меняется с возрастом и зависит от того, насколько счастлива ее обладательница. Если ее так сломили, что уже нет сил на внешность обращать внимание, значит у нее хреновый муж. Завалил делами и внимания на нее не обращает. Так кто угодно запустит себя.
Следить - дело сыщиков, детективов.. живите в гармонии.
С чего бы это?
Я наоборот, втройне стала следить за фигурой, похудела.
Ведь жена это "лицо" мужчины.
Я и до свадьбы не следила.
Я не следила.
Я просто мало ем и много двигаюсь.
да.. у меня много секса.. худела больше-чем после спортзала
Было дело. После рождения второго ребенка. Было не до фигуры абсолютно. Набрала 10 кг. Есть днем было некогда, ела ночью, когда дети ложились спать. В спортзал ходить времени не было. Правильно пишут, если женшина все тащит на себе, и дом и детей, собой заниматься времени нет. Сама в зеркало себя видела и ужасалась. Хотелось быть хорошей женой, да кому это надо? Плюнула и стала думать только о себе. Перестала варить, я ведь на диете. Мужу надо, пусть сам варит. Надо окна помыть? Не могу, у меня маникюр. Нанимай уборку. Люстру помыть или прическу сделать? Конечно прическу. Теперь я хреновая жена. Но очень красивая. А все начилось с диалога: Ты поправилась, худей. - Дай денег на фитнес и бассейн. - зачем? пресс можно и дома покачать.
За фигурой надо следить всегда и всю жизнь, если не хочешь проблем в будущем со здоровьем. Здесь, если расслабишься, то организм быстро посыпется, он же не вечен и тонны продуктов ему перерабатывать тоже ни к чему.
Вы нашими ответами жене пример показать хотите?)))
Не следила за своей фигурой. Я училась и работала, думала не о фигуре-дуре, а о более важных вещах и делах.
Проблема не в плохой фигуре, а просто в банальном немытом теле. На некоторых жен друзей посмотришь, они даже на встречу умудряются в платье с пятнами прийти. Вообще муж должен давать отдых, тогда и фигура будет красивая. Женщину судят по мужу, так же как и мужа по жене