Прочие дела домашние

Подруги все разом вышли замуж и перестали мне звонить,какая может быть причина?

Asem Ismagulova
Значит Вы красивая очень, еще один вариант, не доверяет Вам !!!
Natalka Stepan
Лучший ответ
У них семья. Свои заботы и интересы.
Поверь, если бы они и звонили, то их рассказы про обосранные пелёнки были бы тебе совсем не интересны.
Юлия Ермилова
может еще не протрезвели))))) ну если разом))))))
Вам тоже замуж давно пора...
Ирина Безрук
некогда)
изменился статус, а с ним и круг интересов и обязанностей, нужно больше времени уделять супругу.
примите это достойно.
А зачем тебе звонить, ты милочка, гулящая! А у них семейная жизнь!!!
Отсутствие общих интересов. У них теперь семья, возможно скоро дети появятся, о чем им с Вами разговаривать?
Vardui Hakobyan
Боятся что уведешь.
обрыв телефонной линии
у них совсем другие проблемы, они уже не те, что были раньше
Сама ответили на свой вопрос: Подруги все разом вышли замуж! Преоритеты поменялись! и им с вами уже не особо интересно!
Алсу Гайниева
боятся не выдержать конкуренциии....
Елена Шефер
убрать, приготовить, помыть, постирать, ублажить - тут не до звонков.
Татьяна Вальц
некогда. да и интересы меняются. мы вот были 4 подруги были. все замуж вышли одна развелась. вот мы все опять дружим. а та что развелась нас сторониться. как не звоним нет ее. не отвечает. не перезвонивает. не понемаю
причина Малинка проста. думают отобьеш. поверь, начнут с мужьями ругаться вспомнят, не обижайся на них. у них другая теперь жизнь. выйдешь замуж сама поймешь
Вера Королёва
Ну семейные хлопоты, занятность и прочее, прочее.
Сама позвони.)) )
Удачи))
Наслаждаются семейной жизнью, им сейчас не до подруг. Вот когда пресытятся, тогда сами начнут вас искать!
Надежда ***
заняты своей семьёй
Им не до вас думаю, у меня сестра вышла замуж уехала и на всех родственников забила, потом прошло время и сама начала мне звонить каждый день по несколько раз, а я уже как бы от неё отвыкла и обида была вобщем я сделала всё чтобы с ней рассорится .