Прочие дела домашние

Ну всё же, женщина замужем либо в отношениях следящая за фигурой делает ее для СЕБЯ или МУЖА?

Мне лично хочется для кого-то..)
Kundyz ******
я про женщин сказать не могу, я делаю это ТОЛЬКО для себя,
Муж меня любит любой и вобще не видит изменения моей фигуры, я же ощущаю сильный дискофорт если фигура расплывается, и если мышцы долго не напрягались.
Следить за фигурой это же прежде всего питание и физическая нагрузка и ощущения после физической нагрузки непредавамые не только мышечный тонус но и весь жизненный тонус повышается, приходит успокоение и расслабление,
питание например,, не есть на ночь, тоже делает утро радостным и приятным, и сон крепким без тяжести. Откуда мужу это узнать и почувствать, Так что только для себя любимой, для своих ощущний, и что мне было приятно
Мария Козлова(Пожидаева)
Лучший ответ
Я всегда всё делаю для СЕБЯ любимой :))
а мне хочется для себя)
Я делаю все в первую очередь для себя.
Но и муж доволен.
Я лично соблюдаю фигуру только для себя. Потому что набрав лишние кг они мне начинают мешать. Я не могу с лёгкостью нагибаться что бы делать что то по дому или на даче. Поэтому я от них всегда избавляюсь. Ни хочу ни от кого зависеть и быть обузой для кого то.
Ирина Заика
А я люблю пожрать... Это для себя))) а фигура - это для мужа))) ну и чуть-чуть для себя, тк я такая красивая, пироги пеку, рубашки глажу - все делаю, лишь бы не работать))))
Для себя. Фигура всегда при мне, а мужчину и сменить можно
для здоровья
Анна Золь
для себя, чтоб самооценка нормальная была и для мужа, чтоб видел, какая красота с ним)))
Юлия Костырева
все человек делает для себя, всегда, это отмазки, что типа я делаю ради ...даже делая это для мужа, женщина делает это прежде всего для себя, человек эгоистичен.
Для себя, потому что я знаю не мало одинаких женщин, которые без отношений и, собственно, не собираются их заводить ( карьеристки), и они все очень стремятся следить за своей внешностью. Значит, не для мужчин это в принципе.
для любовника будучи замужем)
Naziko ))))))))))
канеш для кого-то. Не думаю, если бы на земле были одни женщишы, то они бы красились, следили за фигурами, одевались и т. п..
Мария Козлова(Пожидаева) конечно и красились бы и следили за фигурами и одевались бы у женщин это в крови, это ж бланжество за лицоа поухаживать масочки, пилинги, никто и не увидит результата напримре на пяточках зимой, зато самой то как приятно, я когда одна на даче одна неделями живу и губы крашу и волосы укалдываю, и масочки, и одеться порой после этого заточения одеться хочетс, хотя бы ради зеркала
по-моему уже только для себя (((((обидно.. блин.. муж даже против иногда бывает.. некоторых изменений))
для мужского пола однозначно
Оксана @@@
моя говорит что худеет для себя! Хотя мне кажется что она перебарщивает немного