Прочие дела домашние

Зачем женщины за 50-т тщательно следят за своей фигурой?

За 50 появляется столько болячек, что "слежка" за фигурой становится жизненной необходимостью. Чтоб не сказать - вопросом жизни и смерти.
Ольга Блюдова
Лучший ответ
Я думаю, что после 50-ти женщины тоже хотят хорошо выглядеть. А если они на пенсии, то у них еще и полно свободного времени для этого.
чтоб жить хорошо, обслуживать себя подольше, других не обременять, а не как крачковская на каталке ездить, делать рекламу сахарного диабета
Lobar Azam
для себя. Наконец-то научились себя ценить и любить.
Катя Уличева
Что бы хорошо выглядеть и ловить взгляды мужчин
Не все)) порой молодухи ходят как пузыри.
Ольга Глушкова
Что-то я такого не замечала.. мои подружки-юные пенсионерки вполне собой довольны, что им совершенно незачем следить за фигурой
Гейко Ирина
А ты думаешь в 50 жизнь заканчивается? Иногда и получше молодых выглядят и одеваются более элегантно. Не все бегают в кроссовках, китайских куртках и дешёвых брюках.
Тут и думать нечего... чисто жму им руку!..)
вы вообще в курсе во что обходится смена гардероба работающей женщине, даже на 1 размер больше? я уж про здоровье, одышку и нагрузки на сердце и ноги молчу
Nataliya Sattarova
Чтобы не болеть.
Гейко Ирина Так уже и так воз болячек, деформация суставов и позвоночника--что ни делай...
Обычный диагноз--гипертония, остеохондроз, артроз-артрит, язва... это для начала... Лечись, старайся--но это до смерти...
Мне кажется, и в 20 следят
I)
Irishka )))
предположу, что эти женщины всегда за собой следили и в 17, и в 30, и в 40....
Я согласна, что в первую очередь это вопрос здоровья.
Этим женщинам хочется качественной жизни, а не "доживать свой век".
чтобы хорошо выглядеть
Елена Зотова
Следить за собой нужно в любом возрасте
Потому что в 20 лет особо следить и не надо, всё и так нормально.
Аня Шмакова
Чтобы не умереть от остановки сердца.
Алия Омарбаева
За тем же, зачем и за 30 и за 40.
Кира Шмелева
Это настоящие женщины, молодцы.
Чтоб не упасть в своих глазах
Гуля Каюмова
Чтобы не быть коровами
жить хорошо
Для здоровья буду следить всю жизнь. Чревоугодие-смертный грех.
M@rishk@ Shemchenko
Ольга Завгородняя Ну я не имею ввиду вообще запускать себя, просто есть которые со спортзалов не вылезают, и постоянно сидят на диетах, и у них фигуры просто выточены, что неестественно для их возраста