на первой полке много клюквы в пакетах - сама собирала+замороженные помидоры (порезанные и слоями через полиэтиленовый пакет сложены в коробочки из пластика) +лёд в формочках
на второй полке почти всё пространство занимает щавель+ замороженная перловая крупа (я её варю для рыбного и грибного супа, и рассольника и замораживаю, а когда нужно оламываю кусок и кидаю в суп. Так быстрее. ) + замороженный перец чуть
на третьей - мясо, курица, рыба, пельмени....
Прочие дела домашние
Чем сейчас забита Ваша морозильная камера? Что всегда имеется в холодильнике, на всякий пожарный, так сказать?)))
Мясом и замороженной зеленью
всегда есть мясо - куриные запчасти (четверти, филейки, и т. д.) , фарш замороженный, я все это покупаю в фирменном магазине птицефабрики за городом, сразу покупаю побольше и напихиваю запас. а остальное - рыбу, свинину - покупаю понемногу, по мере съедания.
мясные полуфабрикаты (фарш, гуляш, косточки), замороженные грибы, которые сама насобирала, рыжики, подосиновики, салат-шпинат-укроп-болгарский перец со своего огорода
Мясо, пицца, пельмени, сосиски
Там всего навалом. Приятная находка сегодня--два пакета щавеля. Быть завтра зеленому борщу!)
Эля Козлова
Класс))))))))
Мясом, рыбой и грибами))
Мясо, фарш, кура, замороженные фрукты. Главное, чтобы когда открываешь морозилку ни один из этих продуктов на ногу не сыграл, потому что вечно переполнена.
Пельмени, мясные запасы, хлеб
Юлия Иванова
а зачем хлеб замораживаете?)))
Мясом и морепродуктами забиваю морозилку раз или два раза в месяц, как получается, а с лето заготавливаю ягоды, овощи, зелень, грибы и т. д. Так что морозилка не пустеет.
Чего там только нету.. . Есть все и на все случаи жизни)))
много мяса, рыба, ягоды, зелень, грибы,, морковь, тесто-еще на балконе мясо, вот подумываю прикупить морозильник-места не хватает
В основном собачьими костями... ну в смысле-- говяжьими для собаки ))) Ну и перцы фаршированные еще с осени не доели... может куренок есть, я уж и не помню ))
О точно... народ напомнил -- там ещё ягод целая полка...
сейчас - немного мороженого и небольшая пачка рыбных палочек
так лучше. . жрать меньше надо
у меня свекровь в столовой работает, так что естьВСЁ)))
У меня есть всё! Рыба, мясо, птица, печень, овощи, ягоды, сливочное масло и мои полуфабрикаты ( тефтели, пельмени, котлеты и просто фарш. ) А вообще камера у меня большая. Корова поместиться)))
яйца. варенье малиновое. трошки мяса. пардон, костей
Юлия Иванова
а зачем яйца замораживаете?)))
сало, пелЕмени, болгарский перец, клюква, свининочка, лед для лица, маска для лица гелевая, так же каким то образом там оказался гусь...
пельмени
несколько пачек замороженной смеси рис+горошек+кукуруза и ягоды, которые его мать передавала. все)
Муж любит картошку фри, куча курицы у нас всегда лежит (не любим мясо кушать - только птица) , а я люблю ягоды - компотики варить, конечно лёд, варенечки...
вареники, пельмени и блинчики