Прочие дела домашние
А у вас есть морозильная камера? Она вам нужна? Я имею в виду не полочку в холодильнике, а отдельную камеру.
купили в этом году.. . сразу хотели ларь купить ..а потом взяли морозильную камеру - холодильник.... я ее за пол месяца забила полностью.... начиная с зелени. . заканчивая мясом и грибами....)))
Мне это совсем не нужно, квартира не позволяет держать ещё и эту бандуру дома, тем более мы не особо любим замораживать продукты, даже мясо предпочитаем покупать свежее и готовить понемногу а не затоваривать на месяцы и не делаем заготовки которые надо морозить, для ягод и зелени хватает морозильника в холодильнике
У меня 2 компрессора в холодильнике. Удобно. Думаю, что при наличии холодильника, морозилка не будет лишней. Мы ягоду не морозим, не едим, вроде ничего и нет, выбирала маленькую, на 3 полочки, а всё забито- грибы, бульон, зелень, немного овощей, мясо- птица, рыба, чуть для котов (легкое, рыба, колбаса).
Нет. нужна. Купим
Нет, мне точно не нужна, у меня в холодильнике большая, мне хватает.
Никто ж не привезет с охоты ничего... (((((
Никто ж не привезет с охоты ничего... (((((
У нас двухкамерный холодильник. Морозильная камера с тремя отделениями- хватает за глаза.
Нет. Пока обхожусь просто морозилкой в холодильнике. Она у меня довольно большая. А морозить в зиму все свои дачные запасы не хочу.
Хочу приобрести. Удобно и экономия большая.
Нет... не нужна... не купим... морозилки достаточно, чтобы обожраться...))
Есть. Пожалели, что купили.
Покупать половину порося - дак там одно сало, выгоды никакой. Берем вырезку свежую, понемногу.
Покупать половину порося - дак там одно сало, выгоды никакой. Берем вырезку свежую, понемногу.
была когда нужно было мясо хранить для собак
есть, очень нужна! Морожу грибы, помидоры, перец, зелень, щавель, так же муж мясо привозит из деревни.
Есть. В гараже стоит. В холодильнике большая морозилка, почти как та, которая стоит.)
Да есть - мы специально покупали. Я много на зиму замораживаю: ягоды, перец болгарский нескольких цветов, горошек зеленый, капусту цветную, кабачки, кукурузу, зелени очень много, творог (он летом дешевле намного) . При этом у нас двухкамерный холодильник здоровенный - все забито.
Мне очень нужна, но пока нет ее.
У нас еще 2 камеры, все заполнены. С осени столько овощей заготавливаем, ягод...
у нас нету, да и пока не нужна ) А так если семья большая, то нужная вещь )))
У меня морозильник в супермаркете - когда захотел пришёл и купил замороженные продукты по необходимости. Морозилка за год уйму продуктов "съедает" в виде потреблённой электроэнергии
есть. отличная штука. привезем например мясо хорошее фермерское с области-куда ж его девать? (магазинное после деревенского есть вообще не тянет) +ягоды заморозить, щавель, перец с дачи, зелень.
100% лучше чем покупать.
100% лучше чем покупать.
Есть. Конечно нужна Замороженные продукты хранить
в холодильнике большая морозилка, хватает, а так морожу овощи, ягоды
Нет-впрок ничего не покупаем. Если будет грозить голод (как нам обещают братья Украинцы), куплю обязательно.
мне хватает морозильной камеры в холодильнике, 3 полки достаточно вместительные, больше не нужно
У меня есть. Намораживаем в основном кучу ягод и фруктов, овощи (кабачки, перец) , зелень. А вот мяса там храниться немного. Ради мясных продуктов или рыбы я б не брала
да нужна. очень удобная штука
Есть, очень нужна. Морозим ягоды. Варим компоты всю зиму. Грибы морозим. Пельмени долго могут храниться. А, ещё зелень рубим и в банки. Круглый год суп с укропом, петрушкой)) ) Мясо оптом купить, дешевле. Есть, где хранить. Как то смотрела передачу, как сэкономить место и хорошо расположить продукты. Например, коротко, ягоды в пакет, потом в контейнер для пищи, заморозить, вынуть с контейнера и пакета... образовавшийся кирпичик в морозилку. Вот :-)
На пол холодильника (3 отделения) . и там у меня обычно всегда всё забито. ) ) )
Больше мне не надо, в морозилке когда долго лежит, вымораживается (у меня).
Больше мне не надо, в морозилке когда долго лежит, вымораживается (у меня).
Похожие вопросы
- Может немного смешной вопрос) Но все же, у вас дома 1 холодильник и морозильная камера ?
- Как устранить запах из холодильника (холодильной или морозильной камер)? ? возможно ли это??
- Какой холодильник удобнее: где морозильная камера внизу или наоборот?
- Чем сейчас забита Ваша морозильная камера? Что всегда имеется в холодильнике, на всякий пожарный, так сказать?)))
- У вас есть по мимо холодильника морозильная камера? Вам хватает?
- Что удобнее морозильный ларь или морозильная камера ?
- Скажите кто покупал морозильную камеру для заморозки продуктов на зиму? Вообще нужная вещь оказалась или не очень?
- морозильная камера вещь действительно нужная?
- Вопрос про морозильные камеры. У кого она есть.
- А вы мясом забиваете морозильную камеру или свежее покупаете и сразу готовите?