Прочие дела домашние
Какой холодильник удобнее: где морозильная камера внизу или наоборот?
У нас все дома взрослые и как раз нам удобнее чтобы морозилка внизу была. Тогда нам не приходится часто наклоняться, как раньше, чтобы что то достать с нижних полок. А детям все равно помощь родителей нужна. А то и кастрюлю опрокинут или вообще все на полу будет.
мне удобнее сверху, такая модель холодильника и менять пока не собираюсь
я выбирала, чтобы сверху. руководствовалась тем, что ребенок, пока маленький, без трудностей достанет йогурт или еще что с полки. а так сам может и не дотянуться, если морозильная камера внизу.
когда внизу, в нее, как правило, мы заглядываем реже
У меня раньше был внизу, а сейчас вверху, мне нужен был бежевый, а они только такие были. Мне это очень не нравится, т. к. приходится все время наклоняться на нижние полки, а морозилкой я пользуюсь только раз в день.
Все равно рано или поздно привыкнешь.... мне лучше чтобы не далеко от компьютера:)))
у нас морозилка внизу, так что наклоняться не надо, когда в холодильник лезешь. ведь морозилку открываем реже
Морозилка вверху удобней
внизу)
Удобнее с морозильной камерой на верху.
Мне все равно. Со временем привыкаешь!
Когда дети маленькие - лучше вверху морозилка, потому что ребенок не дотягивается до верхней, даже до второй полки, чтобы взять что-нибудь. Мои сами себе разогревали обед в микроволновке класса с третьего, так попробуй в таком случае кастрюлю достань и на себя суп не вылей! Я специально с верхней взяла морозилкой.
А так все равно.
КУПи 2,не прогадаеш!