Прочие дела домашние

Что удобнее морозильный ларь или морозильная камера ?

Я думаю, удобнее камера. Вы вот сами поглядите, что творится в магазинных ларях, фиг чего откопаешь! В камере всё по полочкам.
Наталья Пантелеева
Лучший ответ
Ну это уж Вы сами решайте чего там удобней....
Татьяна Бабич
Кому? Мне ларь нафиг не нужен.
удобнее камера, вместительнее - ларь.
Олеся Киреева
Мне столько замороженных продуктов не надо
Алтын Буташева
если вы не собираетесь целые туши загружать))
то лучше иметь холодильник с приличной морозилкой, + отдельную морозильную камеру.
Но если у вас частный дом с большой кладовой ..там и ларю место найдется ...

хотя .. в ларь можно и труп запросто запихнуть ..
не вводите своих недругов в соблазн ))
Мне отдельный морозильник удобнее иметь, я не люблю частый продовольственныйшоп, люблю что бы все было с запасом и если навеет что то приготовить, достал и приготовил, а не лететь в магазин. в камеру холодильника у меня не помещается все, хотя она и большая
Камера как правило часть холодильника, ларь отдельный агрегат. Удобнее ларь если уж надо много заморозки хранить. Его можно отключать при ненадобности обособленно.
Елена Сивова
Алёна Федоровская морозильная камера - вполне себе отдельный агрегат
у меня на 7 яйщиков
+ на 3 ящика в холодильнике
Елена Насонова У меня тоже есть отдельная. Кстати, надо отдать ей должное, пашет с 1991 года, видимо, ещё советского пр-ва (молдавского, кстати).
Это кому как на самом деле.
Наверное, ларь удобнее.
Ларь без полок. Вечно жопа и хрен найдешь. Надо всё перерывать
Юлька )))
камера - более упорядочено можно разместить заморозки
в ларе все вперемешку, а уж если какая хозяйка порядок там не поддерживает, представляю, КАКОЙ там капец...
Oksi Varlamova
шкаф удобнее (упорядоченность хранения), ларь вместительнее (но там просто свалка). Выбирайте что вам важнее.
Нина Остистая
Ларь горизонтальный - при открывании холод не выпускает. Камера вертикальная - места мало занимает.
Анюта Токарева
Ларь больше сохраняет холод.