Прочие дела домашние
а у вас в морозильной камере идеальный порядок?
всё по пакетикам, знаете где и что находится? или обнаруживаются какие-то необъяснимые продукты?
В морге то? Не только всё по пакетикам, но и каждый пакетик с бирочкой. :)
Да. Я её 2 дня назад отключила и помыла. Летом я мясо или рыбу на одну готовку покупаю, не морожу.
Нашла кусок курицы, суп варила, ещё ягоды были, из них кисель, а молоки мужу и котом пожарила.
Ангелина Мацко
Обычно по полкам различие, рыба внизу, мясо на средней , а на верхней - разброд. С мясом раз лопухнулась, специально кусок свинины для свинины с кальмарами покупала, а в результате пожарила его. Потом только вспомнила. Хоть подписывай.
Я сахар то найти не могу, а тут целый холодильник !!!)))
Алена Гордеева
а зачем тебе сахар к пиву?)))
Да, у меня во всем холодильнике идеальный порядок все разложено по полочкам!
да
пакеты подписаны все - что это, вес и даты
разложены по полкам - мясо, рыба, овощи
Один кусок солёного сала-выкинуть забываю. Зачем вообще холодильник нам?
Как когда, если продуктов мало, то порядок идеальный. Сегодня закупала продукты, поэтому бардак, еле впихнула.
Да, ну-у-у-у. Так неинтересно как-то. Пока кусок мяски отыщещь - придумаешь, что сготовить.
В моей пустой морозилке проблематично беспорядок навести)))
дА! холодильник и вообще кухня это мой фетиш! здесь все красиво, аккуратно и четко) А вот если бы вы про шкафы с одеждой спросили бы я б вам накатала КАКОЙ у меня "порядочек" тута))) гыгыгыг
Да, всё по пакетикам - овощи отдельно, мясо отдельно и иногда подписываю даты.
Идеальная чистота во всех 3 полках.))) ) у меня там пакетик ягод лежит и иногда упаковка пельменей заходит. А так чистый снег кругом ))))))
относительно))) )
по пакетикам.. но могу найти и необъяснимое))))
Нет.
Ну как, творческий беспорядок немного, но я там отлиично ориентируюсь:)