Прочие дела домашние

Муж бросил меня с ребенком. Платит 1600р. алименты. Я решила отказаться от дочки в пользу отца, т. к. кормиьт нечем. Переживаю

Вы напрямую обратитесь к Астахову. Он Вам подскажет наилучший вариант, как решить Вашу проблему. Это его работа.

Астахов, _Павел_Алексеевич

Приемная

Юридическая консультация и горячая линия

+7 (499) 251 - 77 - 40

Время работы с понедельника по четверг с 9:00-12:-00 и с 13:00-18:00

Время работы в пятницу с 9:00-12:-00 и с 13:00-16:45

Канцелярия

Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл. , д. 7 стр. 1
Телефон: +7 (499) 251-41-40
Факс: +7 (495) 221-70-66

http://www.rfdeti.ru/
http ://www. rfdeti .ru/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Астах ов,_Павел _Ал ексеевич

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Упол номоченный_при_президенте_Российской_Федерации_по_правам_ребёнка
*[
*miss [Unique] *
Лучший ответ
А бывшему сильно нужна ваша дочка? )))) Судя по сумме алиментов-не нужна совсем.
Сдайте сразу в детдом, чего уж там... .

Кстати вы хотели забрать ребенка подруги, которую якобы отговорили от аборта (помню ваш вопрос).... его на что собирались растить? На подачки бывших мужиков своих? ))))))) А люди то расчувствовались в том вопросе.... а вы всего лишь дешевая инетовская провокаторша )

У вас по моему крыша едет, лечитесь )
Хороший ход) ) Думаю, он решится на то, чтобы повысить алименты, лишь бы ребенка не брать. Любить на расстоянии как-то сподручней))
Малая :)
А на работу не пробовали устроится?
а отец что? Не работает?
кто с дочкой будет?

Только не отдатс он Вам дочку потом, судиться будете.
Найдите ещё мамочку с ребенком, устройте домашний детский сад,
Одна работает, другая за детьми смотрит. Можно сменную работу поискать, на неполный день
А устроиться на работу не пробовала?

Ну если у вас дружеские отношения, то дочь может и с папой пожить, пока вы не встанете на ноги после декрета.
В социальные службы и в отдел по правам малолетних может обратиться?
Марина Липатова В детский дом отправить могут.Боюсь.
Лариса Савченко была в такой ситуации только получала 4000 с работы по уходу за ребенком.обратилась в соц защиту на меня там как на дуру посмотрели и спросили с какой я елки упала ? что все давно отменено . и получаю я 400 с чем то рублей в месяц. 3 года назад меньше было.
Правильно.
окуеть.. . как так? епическая сила зато ты против абортов, дочь не жалко то?? ?

работать иди, мне вообще не платит, только мне мысль в голову не пришла такая, отдать ребенка такому мудозвону и вообще кому либо...
Если Вы не троллите, то возникает вопрос-отчего Вы не работаете?
Ербол Малик
Швея, закройщица, мастер по мутону, сборщица "мутона, и т. п, Корректор, наборщик текстов, И т. д, и т. п. Все эти работы, возможны, прямо на дому. Походу троллинг, или так удобнее. Уж простите, но последнее время это сплошь и рядом. Издержки феминизма. Потеря материнского инстинкта. Если бы вы сына отдали, еще ладно, могу поверить, но дочь. Женщина рожает дочь для себя, ну по крайней мере все мои знакомые и родственницы, так считают.

Ps. Надоело писать, короче не верю.
А не много ли вы времени тратите на интернет, плакающая мамочка?
Мда.. .
Вот так же и рассуждала бывшая жена моего мужа.. . там только ситуация другая -ребенок старший инвалид. Поэтому ее просто сбагрила ему, а себе оставила здорового.
Так, говорит, лучше будет.. .
Что ж, родить -дело самки, вырастить - женщины и Матери! Вот и думайте, что вы заживотное (это если без грубости)
Марина Липатова А что ж ей делать? Одной двоих тянуть,а мужик-кабелина другую семью создавать должен и жить в свое удовольствие?Еслибы мужчины знали,что они с ребенком остаться могут,то берегли бы своих жен или платили бы нормально.
Марина Липатова Конечно.вам чужой ребенок не нужен,я вас могу понять.
С ума сошли что ли? Как можно отказаться от своего ребенка???? Вы что такая единственная, кого бросали? Так вам еще и алименты платит.. . Многие женщины справлялись и с голоду никто не умер! Ужас какой то пишете...
Zhanna Akhtaeva
От себя полезней было отказаться
1 родители бабушки или еще какие то родственники имеются? что бросят не помогут ?
2с работы должны ж платить по уходу за ребенком ?
3никогда не простищь себе что отдала ребенка.
4 можешь подать на мужа (если он официально мужем был на содержание тебя и вашего ребенка до достижения 3х летнего возраста ребенка)
5 в зависимости от работы можно выйти на неполный день с ребенком. + можно расклейкой рекламы заниматься (как то это называется правильно не знаю) или раздачей этой самой рекламы. в форме листовок.
Марина Липатова Как легко говорить,когда есть помощь от родных,мне бы помогли,будь они живы.Нет у меня никого.А с работы после 1.5 лет-50р. платят. На работу не выйти из за яслей.У меня в кармане последние 200р.На дорогу,чтоб ее к отцу отвезти,в холодильнике нет НИЧЕГО.
Капец, отказаться от ребенка ???Я в шоке !!!Вам же пособие для ребенка платяться + алименти !!!И нечем кормить ???
Марина Липатова Детка!Какие пособия?1600р. на двоих алиманты-и ВСЕ! И что плохого в том,что ребенок жить с отцом будет?Он что,маньяк?