Прочие дела домашние
Возвращались ли к вам бывшие мужья, бросив вас с ребенком маленьким, ушедшие к другой женщине?
когда пришел и я простила его Бог в тюрьму забрал на 7 лет строго режима вот так наказал. а ребенка уже не было так что мне он как-то и не нужен был. хотя остались нормальные отношения видела его три месяца назад опять женился ребеночка родили даст Бог может новой женщине повезет и он станет нормальным мужчиной
А зачем они такие нужны, собаки на сене? Как с такими потом жить и ради чего? Ребенка должен видеть и интересоваться жизнью, если, конечно, ответственный)
я бы такому ногу отстрелила
да, но бросил не меня с ребёнком, а другую беременной.
Очень хорошо что он вам так нужен... но только вы с ребенком видимо нафиг ему не нужны... Ждите, может заболеет снова или без работы останется-и вернется. Вылечится на работу устроится-вновь убежит. Дело не в том как он вам нужен-а в том что ему нужны не вы.
у вас ребенок!
думайте прежде всего о том, что у ребенка должны быть и мама и папа!
нужно позволять людям делать ошибки!
мы все не святые!
может он раскаялся и понял... ЧТО НАТВОРИЛ!! !
если любишь, то можно простить ВСЁ!!!
нужно позволять людям делать ошибки!
мы все не святые!
если любишь, то можно простить ВСЁ!!!
Не приняла бы его ни в кое случае. Женщина должна иметь гордость, а не подбирать всякую шваль!!!
моя тема почитаю ответы))