Прочие дела домашние

Бывший муж приходит пообщаться с ребенком.. у кого так?

какие у вас теперь при разводе отношения, когда это "муж " приезжает к ребенку? Вы так же готовите "мужу" поесть? Может ли он вам помочь например забить гвоздь, починить что-нибудь?
Ничего специального не готовлю, ну так, чаю налью и чего сами едим предложу. Забить, передвинуть и т. д. не прошу принципиально, я и сама многое могу, а если что лучше кого-нить другого попрошу, а то будет думать, что одолжение большое сделал )))
Natalia Shtapina
Лучший ответ
мы сами к нему ездим. я посуду мою, сын пылесосит)))
Елена Карапыш
Мне кажется, что супруги разводятся, а родителями они все равно остаются. Не понимаю ситуаций, когда из желания отомстить кому-то из родителей запрещают видеться с ребенком. У моего мужа двое детей от первого брака, я не была причиной развода, мы встретились позже. Сначала ему не разрешали видеться с детьм, теперь дети выросли, мы с мужем нормально с ними общаемся, они общаются с моими детьми (общих у нас нет) . А вот просить бывшего мужа что-то сделать по дому я бы не стала, особенно если у него новая семья. В конце концов всегда можно обратиться за помощью к кому-то еще.
Irina Levcenco
бывший муж не видел дочь с развода! я и не настаивала на их встречах. у нас другой папа и уже 2 сестрёнки у неё.
вообще офигел чтоль. развелся и все. не видеть и не слышать его б. вообще не пускайте его. пусть видит ребенка. но не часто1 это ненормально.
уточните вопрос кому забить гвоздь вам или встену ?