Прочие дела домашние
Бывший муж вдруг вспомнил о детях
Просит чтоб я приехала к нему на неделю с ними(живём в разных странах,),сам типа не может,но увидеть очень хочет,соскучился,младшего он вообще не видел даже....а мне как то тоже эта поездка совсем не кстати,во первых я уже по работе все расписала,ее очень много и надо все успеть,к тому же лететь одной с тремя детьми,младшему которому вообще ещё и двух месяцев нет,тоже радость не вызывает...а с другой стороны знаю что старший соскучился, какой ни какой но отец все таки....вот и думаю какой выход найти из этой ситуации?
Будьте на своей территории. Я бы тоже больше всего опасалась, что детей отберёт.
Никакого не находить. Его "соскучания" - его проблемы. Он скучает - он пусть и приезжает. И если отец никакой, то это и лучше, чем какой-нибудь
- лучше поздно чем ещё позднее...
Не верить! Если хочет, то пусть сам приезжает или по скайпу общается
что-то тут нечистое.... Часто российские женщины остаются с носом, но без детей.
По скайпу пущай общается.
Ну так и скажите что тоже не можете. Старшие вполне по скайпу поговорят.
Три билета туда-обратно или один билет - это тоже разница в деньгах не маленькая выходит.
Пусть сам приезжает. Я бы с двухмесячным ни за что не поехала.
А может все таки поехать ? Тем более все вместе , с детьми . Не одних же детей он просит привезти . Дети его увидят , а вы смените обстановочку и картинку перед глазами .
Как выход по скайпу,пускай сидят разговаривают.Сколько случаев было детей под предлогом вывозят,а потом мама ехай одна домой.
Я б не поехала. Ему надо - пусть едет.
Ему надо - пусть он и едет. Он неправ. Женщине с детьми труднее ехать.
хитрой сапой вас заманит.заберет детей и отправит вас одну домой обратно.недели ему хватит.а с двухмесячным ребенком это вообще бред.пусть сам приедет.неженка заморская.
******** ********
Так это хороший отец, если он детей забрать хочет
если хочет увидится пусть сам приедет
Всё просто , либо едите , либо не едите.
Наташа Ребух
При чем здесь еда?!
Ирина *******
Не ехать! Хочет- пусть сам приезжает и гостиницу снимает.
Не ведись. Пусть сам приезжает.
странный вопрос. ОН за год раз вспомнил о детях? Вы, как понимаю, сбежали от него будучи беременной. Хоть как-то материально помогал все это время? Мало информации. Но, кажется, это вы соскучились по приключениям, вот и мечетесь