Прочие дела домашние
бывший муж хочет встретиться с ребенком, а я этого не хочу. что делать?
А потом бабы кричат, что все мужики сволочи, детей забыли, видеть их не хотят. Тьфу. противно.
Если отец ребенка не лишен отцовства, он имеет право на регулярное общение с ним.
Хотите его ребёнком наказать? О ребёнке думаете?
Глупо. Подумайте о ребенке, забудьте про свой эгоизм
Зачем в ребенке взращивать нелюбовь к отцу? Муж Вас обидел - это понятно, но и не без его участия у Вас появился ребенок.. .
Включите разум, все возвращается бумерангом))
А хотите Вы или нет - это Ваше личное дело.
Отец ИМЕЕТ ПРАВО общаться с ребенком (по закону) , а Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА препятствовать ему в этом (по тому же самому закону) .
Ну это при условии, что он в судебном порядке не лишен родительских прав и не ограничен в праве общения.
Бывший муж лишен родительских прав? Нет? В чем проблема тогда? Хотеть вы можете чего угодно при этом.
Ребенка спросите. Вы-не единственный родной человек для ребенка.
если ребёнок отца не помнит не допускайте
Для начала выясните что он действительно хочет от этих встреч. Предложите встречаться с ребёнком в вашем присутствии. Постарайтесь не доводить дело до конфликта. На пример установки графика общения с ребёнком через суд.
а чё твой бывший детоубийца, маньяк, наркоман, педофил???? Как можно отказывать встречаться отцу с его родным дитём???? я понисаю у вас не сложилось, а ребёнок то тут при чём, зачем вы его хотите лишить радости просто побыть немного с папой?
а почему Вы не хотите? Терпеть не могу, когда практически без особых причин (просто чтобы насолить другому) начинают шантажировать детьми. Эгоизм полнейший. Бесит, что у него складывается жизнь без Вас, что не спился, не опустился, не подох? Не понимаю. Поняла бы, если бы он ребенка обижал конкретно (бил, домогался или еще чего круче....)
а сколько он не видел ребенка? может ребенок и не помнит отца? тут надо по ситуации решать. если он хороший отец, то встречи только на пользу.
я не против общения сына с бывшим мужем. это для меня он бывший, а для сына единственный родной отец. единственное что я запрещаю сыну и бывшему-встречаться с новой семьёй .на нейтральной территории и только вдвоём.