Прочие дела домашние

а зачем вам дома два или три холодильника? Вы что, так много кушаете?)))))

У нас один холодильник, живем с мамой вдвоем и нам его хватает.

P.S: У нас точно такой же холодильник Bosh как с котом на фото и цвет такой же!!!
Айгиза Каипова
Нет. Большой отключили (ещё и электроника глючит) , второй как шкафчик. Так что работает всего один.
Лично у меня один, да и тот-старенький наш советский "ЗиЛ".
Шынар Рахымжан
Не, холодильник один, но большой, ешо морозильная камера. но большая, семья большая.
Айгуль Набиева
Для хранения дачных урожаев, ягоды, щавель, зелень, грибы, овощи - это чтоб выжить....)
Юлия Жук
У меня холодильник и отдельная морозильная камера. В магазин езжу один раз в неделю. Поэтому запасы.
Наталья Ким
У нас один. Большой.
Вера Кузнецова
Блин, у кого такая роскошь?... Иду в гости....
Чтобы в продуктах не путаться, где чье.
Лана Берг
У нас один и тот полу пустой
????????????? )))))))
у меня второй старый, рабочий. но я его включаю только на праздники. когда реально много кушаем)))) ) а так он стоит в кладовке в качестве шкафа под кастрюли)
*W
*eminems Wife#*
У нас один и нам хватает.
Nurgul Karupbaeva
Чтобы реже посещать магазины.
Marina Mertina
у нас вторая морозилка отдельная, мы морозим много на зиму
Н=
Наталья =
Для того чтоб весь год мешался, а потом на дачу перевести и там сборщикам металла отдать. В городе то не сутьба на помойку вынести...
Matsuri Subakino
на 6 ртов 2 холодильника это норма
далеко живём .
Лора Кан
У нас два-один наш с мужем, второй-у свекра, питаемся отдельно
у нас один.
Oksana Zakatova
такой умный арбузик))))))) старичек?)))))) )
У меня 2 потому, что один на кухне (летней) второй в доме)))))) )
едим не мало потому, что работаем много)))))
не, у нас один, но большой :)
В одном бабушкины компоты и варенье XD
не знаю на кой черт 2 холодильника. у нас 1 холодильник и 1 морозильная камера. хватает с гловой
Бойко Елена
Много народу-куча еды