Прочие дела домашние
Жилет совсем обнаглел! Второй час ночи, а он сидит на кухне с планшетом.
Я не могу даже в туалет пойти (извините за подробности). Он рядом с кухней.
попроси его вежливо идти в свою комнату. если он не захочет (а он захочет) то пробуйте грубее!
Мария Соловых
НЕт формального повода просто мне это не нравится.
Он на кухне, а вы в туалете. Разные помещения. Если так стесняетесь - как решились на жильца?? Он в своём праве - не шумит, грязь не наводит.
Мария Соловых
Разные, но рядом. Так я не думала, что он будет сидеть на кухне. Он обычно готовил и ел комнате, кроме утра, но утром я тоже стараюсь не выходить, а он спешит на работу.
Вам к психиатру надо. Кроме шуток, почитала ваши вопросы, вы ненормальная истеричка.
Почему не можешь пойти в туалет? что такого? Боишься что приставать начнет? ходи с электрошокером.
... Раз уж вы так зависите от сдачи жилья - Гораздо проще и удобнее будет - продать эту квартиру, в которой Излишки, которые вы сдаёте за копейки, испытывая при этом неимоверные трудности и неизвестно ещё с какими столкнётесь - и купить меньшей площади - разница пойдёт на поправку вашего мат. положения - зато вы будете жить как человек, а не как зверь загнанный обстоятельствами в угол коммунального туалета...
Мария Соловых
Пока не могу, есть сложности, о которых не хотелось бы говорить. Да и бывшй муж )отец сына) настаивает, чтобы не меняла квартиру, такую большую фиг когда купишь. Он, наверное, должен какое-то разрешение давать на продажу, так не даст.
Иван иваныч, будьте человеком, дайте в туалет сходить!
Мария Соловых
Стесняюсь!
Угораю))))))))
А в чём проблема в туалет сходить? Он же не в нём.. Да и Вы не с открытой дверью в туалет ходите..
Мария Соловых
Буквально в метре от туалета кухня, как можно. Когда у меня отец был жив, я тоже стеснялась идти, но приходилось.
Так скажите, что бы не занимал общую тереторию и шол в свою комнату и не накручивайте себя, чего нервничать, вы у себя дома.
Мария Соловых
Не знаю, как сказать, какой придумать повод. Он спросит, почему, я же не мешаю и тихо сижу.
Обнаглел не жилец. Он имеет такое же право пользования общей территорией. Он не виноват, что вы истеричка с туалетными комплексами. Купите себе ночной горшок