Прочие дела домашние

Спрашиваю уже 2 часа у мужа сколько он выпил, а он не помнит! Чем его амнезию лечить?

Алёна Алёна
Чего пристала ...не слышит он тебя ...болеет за наших!!!))
Алина Малина
Лучший ответ
А что, холодную воду уже отключили? Тащи в ванну и мочи::))
Сковородкой не пробовали???
а зачем? если даже вспомнит, обратно ведь не выжмешь))
А зачем спрашивать об этом? Какое это имеет значение? Главное - это то, что не смертельную дозу он принял. И что до сих пор не спит, говорит о том, что, вообще, тревожиться нечего. , значит, он не совсем пьян, амнезии у него нет, просто, не считает нужным отвечать.
Купи палтарашку пива и бля врот ему песукап казёл нутакие песнони пей ему сволач обажраося на я те добавлю ну в таком дуже по ебальнику дай ну не очень уж может мозги встанут на место. ю
Надежда Цепелева Артем тоже в таком состоянии.Бредит.
А зачем вам это теперь? Займитесь чем-нибудь.
Юлия Травкина
Сказать, что нальёте столько же :-)
Спроси наутро. Кружка пива и вопрос. Пока не ответит -,пива не давай. А впрочем, зачем количество знать. Пьяным можно быть и от пол-рюмки, если без закуси. И трезвым и после поллитры с хорошей мясной закусью.
Зачем спрашивать? По роже видно, что мало не показалось!
Janulya
Этож надо так мужа мучать, а у мужа сколько терпенья !
Уложите его спать скорей.
nalei escio 100gram, on fspomnit.
Дайте выспаться. Завтра расскажет. Аспирин не забудьте дать.
пить меньше надо! так и себя забудешь)
а какая разница сколько?
Сковородкой или скалкой, старинный русский способ))))
Кадр а кто вспомнит в пьяном виде сколько он выпил вот ты за собой что каждую рюмку считаешь? Ты лучьше спроси у него сколько он денег пропил!
хорошо, что тебя еще помнит!!
а что если узнаешь что то изменится?
а зачем знать сколько он выпил. результат то на лицо
если надо быстро протрезвить - то нашатырем. дать понюхать, и дать выпить: развести с водой - одна часть нашатыря на пять частей воды. только осторожно! на моего действует пока!
Пивом!! ! 100% поможет!! ! Один нюанс: Пиво давать надо утром вместо завтрака)))
Silvia Britcari
дайте лимон чтобы чуть лучше стало и сами выпеёте 50 грам за то чтобы он вспомнил )))