Прочие дела домашние
Скажите что делать. меня муж обозвал. он выпил
И начал придираться ко всему. потом начали ругаться он меня обозвал. я терпеть его выпившим не могу. он трезвый то злой а выпьет смелеет сразу. и мне даже некуда уйти. родители не живут в моем городе а так я могла бы уходить к ним переночевать чтоб проучить его. но мне некуда идти. тем более двое детей
развестись или терпеть и принимать как должное
Успокаивайте себя пословицей: ПЬЯНЫЙ ПРОСПИТСЯ - ДУРАК НИКОГДА
Ищите работу и уходите от него.
Детей оставьте ему.
Разведитесь и всё, делов то. Если работаете, то снимите комнату и уходите сразу и всё.
вы его любите?
Асия Черевко
уже нет. просто привычка
Терпи
Лоида Садыкова
никто не должен терпеть, лмао
Твой муж - твои проблемы. У тебя 1000 с лишним вопросов о нем, до сих понять не можешь что делать что ли?
Семейные проблемы вообще не нужно выносить на всеобщее обозрение, это неправильно.
Перестань нести бред.
Если тебе так нравиться играть несчатную жертву играй её с своей семье и не тащи это дерьмо в инет.
Терпеть. Если б не устраивал такой муж, то не стала бы рожать двоих детей .
Некуда идти - это отмазка ленивых баб, готовых жить с алкашем, лишь бы не работать
А что ты хотела любовная лодка разбилась о быт
Надо было за меня выходить. Я добрый.
Отлупи его пьяного
закрой рот, ты не на своей территории. то, что тебе некуда идти это только твоя проблема. не нравится - собирай шмотки и вали куда хочешь
крис...
Дарья Москвина
Крис, ты...
а чем ты думала когда замуж выходила не могу понять, я очень сомневаюсь что он до женитьбы был абсолютно добрейшим человеком и внезапно стал извергом
Надежда Зенченко
Наверное его достали попытки заработать денег на содержание семьи, срывается.
Елена Белова
ну бл*ть а зачем тогда детей делать если ты не можешь их содержать
Поговори с ним в трезвом виде, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме
Асия Черевко
он пивной алкаш. с ним разговаривала уже. он уже не может не пить
Смотря насколько часто это случается. Я бы посоветовала сходить к психологу вдвоем (или одной), не поможет - развод.
считать до 100. если не остыла, то повторять с начала до результата.
У меня похожая ситуация, только проблемы не с мужем, а со свекровью.
Попробуйте попросить его уйти, когда будет трезвый, хотя-бы попытайтесь, скажите родителям мужа или своим родителям, что он вас обижает, может они что-то предложат вам, какой -нибудь вариант.