На этот вопрос отвечу с особым удовольствием!!!!)) )
Конечно ПИВО и ВОБЛУ!! !
Помимо того, что это очень вкусно и это действительно идеальное сочетание, это ещё и символ спокойного отдыха, просмотра спортивных передач, общения с друзьями.... и многое, многое другое!!!)) )
Поесть торт с чаем можно и в обеденный перерыв на работе а вот к ПИВУ с ВОБЛОЙ нужен особый поход!!!)) )
Я кстати имею собственную технологию чистки сушёной рыбы!!!!)) )
Прочие дела домашние
Что выберите - пиво с воблой или чай с тортом??? Почему???
Чай. Ибо ни торты, ни воблу, ни пиво не употребляю.
пиво с арбузом ..)
сейчас бы чай с тортом так как от пива с воблой уже печень болит
пиво с воблой.
чай с тортом. вобла с пивом- алкоголь с солью= давление
Водку с селёдкой или кофе с шоколадкой. Пиво с воблой не люблю, чай с тортом тоже :))
всё вместе)))
Сегодня ЦСКА с Лиллем играет. Неужто такой матч под чай с тортом смотреть? Не по-мужски это...
Я не сладкоежка. Предпочту хорошее пиво и корюшку.
пиииииво... не люблю сладкое
воду и кашу на воде
Хочу пива, но мне низя)
Я пиво не люблю!
чай с тортом... не поклонница пива
Раньше выбрал бы пиво с воблой, а сейчас чай с тортом.
Чай с воблой. Воблу я ем исключительно со сладким чаем, сочетания пива с чем-нибудь солененьким не понимаю.
Воблу, а потом море чая!
Пиво не пью, не нравится! На сладкое тоже пробивает редко, поэтому тортик может засохнуть))))
пиво с воблой! =)))) Ммммммм....
торт с воблой... не люблю приторного...
Пиво на свежем воздухе в хорошей компании.

Лучше уж сразу чай с тортом. Ибо всем известно как хорошо пиво поднимает аппетит. После него сожрешь еще больше. :)
Все одинаково калорийно, но мне ближе пивко с рыбкой))))
Чай с тортиком..) )
во первых я сладкоежка, а во вторых не пью алкоголь..)
чай с тортом. пиво не особо люблю
Чай с тортом. Я жуткая сладкоежка.
чай с тортом, сладкоежка.
А смотря какой настрой. В компании с пидружками можем и пивка хряпнуть с воблюшкой. А с домочадцами тортика с чайком. Вообщем, как та обезъяна, и умная и красивая, ну что мне разорваться что-ли???
после пива с воблой можно и чай без торта))) А торт отдельно перед пивом и воблой)
А можно пиво с тортом, а чай с воблой. :) А по натуре чай, я за рулем.
Пиво с воблой:)))) ) Очень давно их не было в моем рационе...
Всё будет зависеть от сорта чая и сорта пива.
Вобла - всегда хороша.
А вот торт может быть вовсе невкусный.
Вобла - всегда хороша.
А вот торт может быть вовсе невкусный.
эмм.. . чай с тортом: )
каждая сладкоежка как я меня поймёт :)
но люди которые любят экспериментировать попробовали бы пиво с тортом и чай с воблой :)
я не против экспериментов, но я бы не рискнула :)
каждая сладкоежка как я меня поймёт :)
Лучше уж чай... пусть и с тортом!
Уж больно пахуча эта смесь "Пиво с воблой"