Прочие дела домашние
Если вы пьете чай с тортом или сладостями, кладете ли вы сахар в чай?
Если заварка из чая -сахар только портит. Если чай из Москвы- без сахара не возможно утолить жажду.
Дана Карынтаева
О, в Москве уже чай выращивают? Не знала.
Терпеть не могу чай с сахаром, никогда его в чай не кладу с чем бы его не пила. К тому же не люблю все приторное, в том числе и мед.
Нет. Я редко пью сладкий чай
Кладу.
нет, и так сладко.
Ну разве только что ,,если"....тады 0-1 ч. л. ..с бутерами две...))
кладут в другом месте))))))))))) )
а сахар в чай добавляю практически всегда
Дана Карынтаева
в другом месте не кладут а накладывают, не передергивайте :-))
я сахар не ем, торты и сладости, соответственно, тоже )) чай пью с фруктами или с лимоном и мёдом.
Нет.
Кладу всегда пол-ложки. Но, если сахара под рукой нет, могу обойтись
нет и так сладко....
я сладости не ем, а чай сладкий пью и холодный
я вообще не люблю воду и еду одновременно мешать. сначала попить.. потом через полчаса поесть.. ну или наоборот... в черный кладу, в зеленый нет
нет, а то приторно будет...
чай и кофе пью вообще без сахара, не по тому что экономлю, просто с сахаром мне не нравиться.
не кладу! :)
Смотря какой торт. Если очень сладкий то нет!
в черный или кофе-да. зеленый с сахаром никогда не пью.
Вообще сладости не люблю!.. если пью чай, то чуть меда кладу..
нет, не кладу, даже если пью без торта
я вообще чай без сахара пью.
Вообще не кладу в чай сахар и не понимаю зачем люди из вкусного чая делают сироп.
Да. Не могу сказать, что сладкоежка, но не нравится вкус чая или кофе без сахара.
Всегда без сахара пью чай.
по настроению :) иногда хочется добавить сахар, иногда нет :)