Прочие дела домашние

Если пьете чай с конфетками или тортом в чай сахар кладете?

я не кладу сахар.
Аня Роганова
Лучший ответ
Неа!!!!))))
Ни в каком случае не кладу.
Даже без торта и конфет.
и чай и кофе пью без сахара - всегда! Сахар полностью забивает вкус напитка, особенно чая.
да....
Лариса Елесина
Я и с бутером если чай пью - никогда сахар не кладу.
И кофе без сахара пью. Всегда.
Да, кладу 1 ложечку)
всегда кладу
Валерия Цылёва
когда пила с сахаром клала, а сейчас вообще пью не сладкий и чай и кофе.
представляешь, чай пью очень редко.. . в основном кофе и морс.. . в кофе сахар кладу всегда...
Bekzada Abutalikyzy
конечно)))
Дарья Суворова
обязательно!!!! чай в любом случае должен быть сладким, пусть хоть и тортик и варенье в прикуску
Иногда, под настроение!! ! :-)))
Марина Чуба
нет, и не потому что потолстеть боюсь, а просто мне так кажется вкусней!
всегда. не понимаю чай без сахара, даже если ем что то сладкое
Без сахара и не пью чай.
Обязательно!!!
Да, совсем чуть-чуть.
Настя Козина
да, одну ложку
нет, кладу только когда с бутербродами или чем-нибудь не сладким
нет, конечно, это уже слишком. Я вообще с сахаром пью только в крайнем случае, если, ну, совсем ничего кроме заварки и воды нет (редко-редко на работе).
Всегда с сахаром
Светлана М
обязательно, а как же? 3 ч. л сахара, пряники и варенье в прикуску....))))
Наталя Нат
Нет .Куда столько сладкого. Слипнется, однако.
Dana Tatizhan
обязательно
Arunaz Bekzatovna
Нет. Не люблю слишком много сладкого.
НЕТ!! ! Зато у меня муж кладет по три ложки сахора к большому куску торта... не понимаю...
Светлана С(В..)
Всю жизнь кладу в чай сахар, даже если пью его с чем-нибудь вкусненьким, но сейчас села на диету и стараюсь пить чай без сахара с лимончиком.
да, вообще не могу чай без сахара пить...
Чтобы потом попа слиплась...))) нет конечно
естественно
Nigara Merdinova
3 ложки!!!