Прочие дела домашние
Сколько ложек чая, вы кладете в сахар ???)))
в сахар я кладу 4 ложки варенья
Наталья Красюк
А ничего не слипнится ???)))
Сахар без чая это как водка без шампанского) ) короче я ваще сахар ем без чая) ) Андрюшка! приветище.. я рада тебя видеть!!!!
Наталья Красюк
Привееееееееееееееет ЙожЕг,я тоже рад !!))
Если пью чай с конфеткой или пироженкой, то не кладу вообще, а если с бутербродом. то 2-3
пью без чая сахар, то есть чай без сахара
Чай с сахаром не пью - токо с лимоном иногда... впрочем с коньяком тоже
ну и зачем жидкость переводить?) )
так жую))
Наталья Красюк
Зубки беречь надо !!_)))
Привет Котенок Гаф !!))
в Зелёный - 0
в Чёрный - 2
в чай 1,в кофе 1,5ч. л.
сахар вообще не ем
Я пью чай без сахара и заварки.
Даже если и наоборот, все равно КЛАДЕТЕ не получится
Один глоток чая заедаю одной чайной ложкой сахара+одной столовой ложкой варенья! Уж слипнится, так вкусно!! !
Приветик!!!
Наталья Красюк
Привет Хулиганье !!))
Одну-две, под настроение)
пять. И не размешиваю. Я не люблю сладкое...
ни одной, предпочитаю с конфетой или пироженкой
Чай пью без сахара, убивает он напрочь вкус чая. Выпьешь мыльную воду кажись как.
А вот кофе с одной ложечкой, не привыкла еще без сахара, слишком горько для меня.

Учитывая, что объем чая больше объема сахара вопрос некорректен.
Я насыпаю 3 ложки чая в сахар =)
Три ложки )
А я сахар без чая пью!
побольше
от 0 до 4х по настроению )
Зависит от настроения, а иногда от того, чем закусываю чай :)
в кружку на 1,2 литра (завидуйте) кладу 3 чайных ложки
Любофь Букреева
завидую) большая кружка)