Прочие дела домашние

почему некоторые люди пьют чай сладкий да еще с конфетами вприкуску и с тортом? меня уже тошнит от такой сладости.

Сладкоежки)) у меня брат такой. Может в чай пол сахарницы насыпать и конфетами закусить. Я так не смогу. Мне от одной чайной ложки сахара в кружке чая или кофе уже противно становится.
Алина Голенко
Лучший ответ
потребности у всех разные
и вкусы тоже
Ну вот нравится им так.
Лена Берёзкина
Почему тошнит-то, вас же никто не заставляет так пить?
Так им нравится. Может, они так же смотрят на Вашу еду.
Лена Иванова
ну примерно так же как кока колу со сникерсом, например
ладно чай- как можно пить сладкий кофе?
А я не понимаю тех, кто ест молочный суп и пьет кип молоко .
Так устроены вкусовые рецепторы .
Лена Иванова Привет! Я тоже не пью молоко. Но кажется, что молочный суп запросто бы съела))))
я вообще не ем сахар...
Галина Кузменко Привет, Людочка )
Да хрен знает почему.. Ну вкусно мне так!!! А Вас никто не заставляет так пить)))
я редко ем сладкое.. но если ем-то сьем полностью все)
Я уже больше года чай без сахара пью. А конфеты в охотку. У меня коллега по 6 ложек сыпет в стакан)))) у меня бы слиплось давно
Кто что любит. Может у них не слипалось никогда))
и не говорите - едят этот сахар как не в себя! Я вот в стакан только шесть ложек и не размешиваю - ну не люблю я сладкое!!! Ну закусил я чай этот пустой пригоршней-другой конфеток, ну завалил я пол-торта - а объедаться-то зачем приторностью этой, м? не люди, а.... пчелы какие-то.... может и они мед производят...
Юлия Фуртикова
это не чай, это ситро без газа :)
на вкус и цвет...