Прочие дела домашние
Женщина устроила истерику, кричала, оскорбляла мужа. Он дал ей пощёчину. Имел право или нет? Ваше мнение
Он пощёчину, она ему между ног, он её толкает, она за нож, он за стул... Так и происходит вся бытовуха в любом маргинальном и не очень слое общества.
Да
раньше пощёчинами как раз истерику у истериков и снимали.. но конечно рукоприкладство -это лишнее
Право, это дело суда.
Не оправдываю, но мог и убить за такое поведение.
Права не имел, но она его видимо довела.
Можно опрыснуть холодной водой, увести под душ, скрутить. Но удар есть удар. Поэтому нет. И нужно следить за собой, и за ситуацией, за общением, настроением мужа (любого собеседника) этого и не доводить до состояния, когда за язык могут не только ударить, но и убить или покалечить.
Елена Петрова
Вопрос теоретический)))
Побои это статья
Людмила Гатипова
Пощёчина это не побои Ненужно преувеличивать
Людмила Гатипова
Да ладно насилие. Чтобы вывести человека из истерики бывает пощёчина необходима. В цивилизованном обществе истирика тоже тогда недопустима. Вы не во времена Людовика 16 живете
Людмила Гатипова
Тут детей педофилы средь бела дня похищают , люди отворачиваются и проходят мимо.а вы про цивилизованное общество и пощёчина. Смешно
Людмила Гатипова
Когда женщину истерику встретишь я посмотрю на твои действия. Чистоплюй
Людмила Гатипова
Ты или каблук или из себя правильного строишь
Людмила Гатипова
Согласна.
Никто не имеет права применять физ. насилие к другому человеку, кроме случаев самообороны. Но все мы люди, и нервы у нас не железные...)
Это его обязанность.
Да убоится жена мужа своего.
Не имеет.
Как бы вроде бы и ничего такого то он не сделал ну ударил... Только если начнет избивать - это уже нехорошо.
да
нет)
только подлец может ударить женщину
А кто запретит.
Если мы живем по законам цивилизованного общества, то рукоприкладство не уместно.
Надо было кувалдой
Никто никого не имеет право трогать. Всякое в жизни бывает, может для женщины будет уроком на будущее что никто не будет терпеть ее дерьма. Правильно сделал.
Да. Но пощечину давать нужно осторожно. Силу контролировать. Пощечина это способ привести в чувства.
конечно
мне кажется, что не может