Прочие дела домашние

Если муж лысый и пузатый, я имею право его за это критиковать?

Конечно... только за его спиной, тихо хихикая и корча рожи..
Кумысай Жанатаева
Лучший ответ
обмен веществ у него страдает 0 вот и всё, ему нужно определённое питание и грамотный подход к делу
а вы его не так и не тем кормите, и у него застой в ЖКТ,
вероятно, нездорова печень

критиковать можно поступки, действия, а не личность
и не физические данные
Нет! Видели твои глаза, что брали!
Ну конечно! Если ему это нравится....))))
Ирина Котикова
Имеете. В ответ он имеет навалять вам за это пиздюлей.
никогда! а то пузом затолкает)
на свой целлюлит на заднице посмотри
конечно имеете, я не думаю, что это произведет на него впечатление.... мужчинам как правило по барабану, какие они ...главное его умственные способности не задевать, а,... еще нефритовый стержень критиковать нельзя ни в коем случае!!!)).
Юлия Агина
Нет, сами выбрали его...)
ну если он посмел критиковать ваш милый целлюлитик то ДААААА!!!!
Данилова Ольга
Он же не критикует, когда Вы беременны.
Ирина Ерухина Хахахаха)))) ну вы отожгли)
за пузо можно а вот за лысину не стоит, он же не виноват
Маша Савченко
За живот можете, а вот насчет лысины не думаю. Он ведь не виноват. И вообще, любите таким какой есть. Живот тоже может вырос от того что вы его хорошо кормите, так что это и ваша вина
Лика Грозная
А надо? Мне кажется это больно и обидно. Лучше сделайте ему массаж живота. Щекотно и приятно.
Дина Захарова
сами виноваты лысый он от избытка чувств к вам (выдергал на нервной почве) , а пузатый от избытка ваших чувств к нему (слишком много готовите)
Думаю нет. Все люди стареют, а значит меняется их внешний вид (не в лучшую сторону) . Он же не виноват в этом.
Я своего критикую, а ему пофиг, аж бесит
Lino Ren