Прочие дела домашние

А что неудобное , купленое по случаю ...таки имеет право быть удостоеным Вашей собственноручной транспортировки ???

Ну ...скажем проще ...А то я как задам вопрос ...\ Сама перевести не могу порой ...))) вы на что соблазнитесь неудобное для переноски ...но крайне необходимое ...если по каким- то параметрам ( цена , например ) ...Эта веСЧь ...Вас ну ооооооооочень привлечет ? .)))
Irina Magomet
ой, Кирюш, да на что-угодно, если мне это надо, да цена, да качество!!!! Упру хоть слона! Я в такие моменты могу и горы свернуть!!!! Как-то везли в маршрутке коробку с микроволновкой. Долго с сестрой искали именно такую, объездили весь город, еле нашли да ещё и по отличной цене, а доставки сегодня нет... да фигня вопрос, дотащили, ещё в маршрутке тааак на смех пробило, боялись высадят!)))))))))))))) Много таких курьезов у меня)))))))))))))))))
Людмила Серкова
Лучший ответ
Грузовое такси нанимать не пробовала?::))
Юлия Лескова
Irina Magomet Я ж тебе говорю " по случаю " ! .)))
Да и меня как-то не волнует.... Столько у всех машин... Оставлю в магазине, потом заеду... А если подъемное, то все равно дотащу...)))
Что угодно, желательно на халяву
Случай из жизни - я так тащила аккордеон в футляре на метро через всю Москву плюс автобус. Потому что достался ДАРОМ)) )
ТЯжелый был, однако)))
По случаю.. . схвачу что угодно и даже не задумаюсь про транспортировку. Как нибудь доберемся (в смысле я и покупка)
Помнишь арбуз...)) )
А если серьезно, то были случаи. Я карнизы прикупила, именно по случаю. Потом уж сообразила, что не довезу, я пешком была. Ничего, заплатила и оставила в магазине, муж потом заехал и забрал.
Irina Magomet Ну ...арбуз ваще не проблема ...)))
Тут два арбуза как-то дакатила до дома...)))
Картина маслом была ...)))
Да что угодно, лишь бы не превышало моей грузоподъёмности! Бывало, несла следующие штуки:
- полотенцесушитель,
- подставку для цветов 1,5 метровую,
- 3 больших подушки,
- скамеечку.. .
да много ещё чего, сразу не вспомню.
Irina Magomet Скамеечка - самое удобное в переноске ...)))