Прочие дела домашние

Люди каких профессий имеют право на любое собственное мнение?

так, мимо что-то просквозило, ну и для общего развития хочу знать
J*
Janbota ****
Да похоже, что никаких) ) Так? Вон как дерьмо полетело
Маша Сатанова
Лучший ответ
Капитан на судне царь и бог - может и рождение регистрировать и смерть (пока его с должности не снимут)
А представляете какие права у командира воздушного пассажирского судна? Захотел послать всех на.. . и впендюрить лайнер в небоскрёб - получайте
А это только от начальства (при любой профессии) зависит...
Боксеры.. не?)
Любовь Сычёва
Janbota **** ага, типа Валуева, ну там просто страшно будет даже спорить)
Писатели и правители .
...))) Во времена великих царей не было мудрых писателей ...
И наоборот .( по И. Сталину )
Примадонна и Лариса Гузева
Лера Чебанова
Все имеют право на собственное мнение. Абсолютно.
Так же как и все имеют право не соглашаться с мнением других и высказывать свои соображения по этому поводу.
Ксюша Романова
так у нас вроде как свобода слова) профессии тут не должны быть помехой или наоборот зеленым сигналом светофора для каких-то высказываний)
Журналисты. Властители дум :) Именно они получат самые хорошие деньги, если их мнение вызовет отклик в душах читателей. А чтобы оно этот отклик вызвало, мнение нужно обдумать максимально всесторонне :)
Психологи.
Побывала на сайте православных психологов, почитала.. . Вот уж точно - сугубое ИМХО.
если вообще всплыла тема о профессии, значит она была названа.
вопрос: зачем?
предположение: наверно для какого-то аргумента в предыдущем споре
вывод: "все, сказанное Вами, может быть использовано против Вас"
самые свободные люди, те кто стоят на самой низкой ступеньке социальной лестницы, мало того что они могут иметь свое мнение они могу его и высказывать))) а все остальные мнение могут иметь и самомнение а говорят только то, что надо))))
Sakura 8
Судя по последним вопросам и ответам - только не учителя))
Любых, если это мнение не навязывать другим и уметь уважать мнение других, порой не согласных с вашим.
Mаnshuk Bekhodjaeva
В английском есть замечательная поговорка: Opinions are like ass holes, everybody has one (Собственное мнение, как и задница, имеется у каждого) , полностью поддерживаю данный тезис, а профессия тут не при чем
Гауһар Алибек
Ассенизаторы и патологоанатомы