Прочие дела домашние
Женщины, простили бы мужчину, если бы он дал вам пощёчину, пусть даже ради того, чтобы привести вас в чувства?
Во-первых не имею привычки истерить, во-вторых не приемлю рукоприкладства в любом виде!
Да.
В следующий раз предпочту сдохнуть, но не прощу!!!! (шутка) Естественно прощу, он же не со зла, а во благо это сделал.
глупости все это, особенно на первых порах. Притирки.
Многие проходят через скандалы, пощечины, гнание из дома и проч и проч.
Считаю это все глупостями.
Конечно простила бы, а еще простила бы, если бы промеж лопаток вдарил, когда подавлюсь.
Гульдана Сарсекеева
так ведь и хребет сломать можно...
я не склонна к истерикам, не простила бы .
если только прийти в себя.. . другого нет
в чувста чтоб привести.... можно водой холодной окатить... .
а пощечина... она и в африке пощечина.. .
Не мужской поступок!
???Если была истерика, которую необходимо остановить шлепком ...Это одно.... Если же это остановка дыхания ..,то пощечиной тут как то не с месту - если только по принципу " хоть так отыграюсь, отвяжусь ...")))))))))))
Не истеричка, поводов для " привести в чувства " не даю.... В остальных случаях, не дай Б-г, скорая реанимационная помощь... .
Грубого взгляда не приемлю со стороны мужчин ..,а тут рукоприкладство ???Ой кому то не повезет....)))
ответила бы тем же, что бы запомнил что меня трогать нельзя
да, если у него другого выхода не было чтобы привести меня в чувства
Дала б ему сковородкой по башке и простила бы тут же...