Прочие дела домашние
если муж дал жене легкую затрещину или пощечину? это не считается,что он ее ударил???
навеяло ответом на прошлый вопрос....
Моим видимо ответом?
Считается.
Я это сказала к тому, что наверное в статистику входят мордобои с синяками и кровью, которые официально зарегистрированы и значит известны.
А из-за пощечины я думаю в милицию не идут заявление писать.
Считается.
Тресни его в ответ и спроси: а это считается что я дала сдачи?
Это тоже удар. Даже пощёчина от задрота не сравнится с женской по силе.
считается.. дальше войдёт в привычку,
А вот в Индии нельзя ударить женщину даже цветком
да!!!! любая затрещина или пощечина (пусть даже легкая) это рукоприкладство..
Все зависит от ситуации ..
Может для кого и не считается, но представьте например что мужик сидит за столом и говорит : "ты чё бля котлеты теплые принесла? а ?" и дает жене легкую )) затрещину ...Ну как? считается?
А бывает ведь что жена действительно истерит немножко, может не в себе (пмс или еще чего) , он ей дает легкую пощечину чтобы отрезвить. . Или вот например она ему сказала: "ты гомик конченный, я ребенка забираю и квартиру отсужу. и еще.... я спала с твоим начальником ))) и с твоим братом тоже)) ) и тп.. " а он ей затрещину в ответ )) ну не по морде и ладно)))
это равносильно что ударил, все начинается с мелкого
да.
Ну.. . это тоже самое, что отрезать одно ЯЙЦО.
Не кастрат ведь!
дурацкий вопрос
Конечно нет, бьет значит - любит
Светлана Лукманова
авай я тебя сковородой отму*охаю и посмотим как сильно я тебя лблю.
Галина Гаруца(Ткач)
Очень сильно ошиблась по поводу оценки, то есть ты лупишь свою жену, и в это время безумно ее любишь??? Что за бред собачий!!!!
конечно считается, что за рукоприкладство?
Нет все равно ударил.
конечно)) если она не лежит на полу, в луже крови.. .
это просто детские шалости)))))
Нет . Скорее всего, это лишь попытка сказать ненаглядной, что она не совсем права .
Угу, и минет - не секс!! 1адынадын
Приласкал.
если ударил по лицу--можешь смело от него уходить-это уже не мужик -а баба
был бы он мужикам--ударил бы по попки)))))))))
значит было за что.. просто так он любящую женщину обижать не будет..
конечно считается ударом. Или что, если ничего не сломал - значит так, слегка прикоснулся?
ну если в ответ зарядить ему битой и посмотреть на его реакцию.. . будет считаться сдачей?)))
может и считается, смотря по какому поводу. Если в ссоре-то будет бить и дальше.
ВСЁ СЧИТАЕТСЯ! Так, наверное, всё и начинается с пощечины/затрещины, а потом синяки и кровоподтеки. Прекрасная семья! Уж лучше одной, чем с тем, кто считает, что дал затрещину и ладно, всё равно ведь люблю.
Не понимаю таких шуток... Что значит шутя дал пощечину? Шутя треснул ее по голове? А потом, значит, все долго смеялись после этого???? Хотя если для нее невпервой, то, наверное, она вполне могла и посмеяться над этим. Как в анекдоте, когда на девочку кирпич упал и она до сих пор бегает смеется.
Не понимаю, что значит "если за дело, то можно", смотря какая ситуация.... Тут не может быть ситуаций!! ! Или он себе это позволяет или нет, или вас это всё прикалывает или прощай, дорогой!
Ну можно ещё немножко подождать.... пусть впечатает в стену.... тогда наверняка и узнаешь))))))
Ударил. Если это была не шутка или легкая типо пощечина.
Одинраз шлепнул, в след раз ударит стулом
я в своё время с мужем ужасно разругалась даже за то, что просто намахнулся....
Нет, ни в коем случае не считается, что он её ударил. Считается, что он её УБИЛ! (морально, конечно.. . или аморально...)
вообщето муж который поднимает руку даже на за трещену уже не мужик, мужики обычно отвечают словами но никак не затрещенами, так что если началось с этого то на этом он врядли остановиться. так что затрещина также считается что ударил
Это зависит от того как жена это воспринимает. Если для неё это приемлемо, то пусть наслаждается, а если нет, то нужно объяснится с мужем.
Если в порыве гнева, то ударил. если шутя - значит любит
Если за дело то нет, ну а если так проста то да .